Прочие дела домашние

харашооо... в карманах не роетесь, но хоть смски читаете? а? ну хоть разик то!?)))

Де
Дегремонна
да ну! Хоть и не считаю особо криминальным это делао) )
НО мой, так охраняет свое личное пространство (кто бы посягался))) , у него на айфоне пароль стоит)) ) смешной парнишка! 20 лет со мной рядом и до сих пор не знает, что я почти) ) не лажу в его личные вещи.
Алёна Короткова
Лучший ответ
почту прочитала когда выпивший был и уснул не закрыв её
много интересного узнала
Ирина Иванова
Я свои-то читать не умею....))))
звездят как дышат.. . да50% это делают.. . только вот сознаться не могут...
Дегремонна Точно.Мне в прошлом вопросе сказали, что по карманам не шарит никто)))) как правило телефон где? именно))) в кармане))
ну и читают...читают, че скрывать то!
Vi. S. а я чесно не читаю....ну личное пространство должно же быть...
Если надо будет - прочитаю. Без зазрения совести. Только там вряд ли будет что-то интересное. Так же, как и в почте) ) Муж знает, что для меня что-то выяснить, раз плюнуть. Я умею добывать нужную мне информацию.
И СМСки не читаю... мобильник то тоже в кармане штанов...)
Алина Михова
Даш... можешь меня расстрелять... я чесно не читала ни разу.... и не лазила по карманам... изза этого кстати один раз машинка стиральная сдохла.... я там из кармана каую то хрень не вытащила)))))))))
U)
Unknown))) )))))
Нет.. не помню такого... а он когда изменять стал, тлф с рук не выпускал.. сразу поняла.. что чет не то... в ванную с ним ходил
Роза Тенизова
Что значит не роемся ?!!Ачень даже роемся!! ! А смски вообще дело святое...
Яна Бабицкий
у моего в карманах пусто, смски читаю - ничего шокирующего, конспирация - первое дело, прям горжусь, умный мужчина
Оччень хорошо. Я вот в пятницу аську проверила. Вторые сутки реву.
я и смски читаю и по карманам роюсь))))))
Дегремонна правильно: предупрежден-значит вооружен.
НЕ роюсь. И НЕ читаю.
Не только читаю, но и пишу, правда, если попросит )))
Людмила Евсина
мне одного раза хватило, причем случайно. Я взяла телефон сына, а муж от туда писал смски какой-то фифе (сын маленький ещё)
что поделать дурак, а может запарился, а чтобы шариться в чужом телефоне надо точно для себя знать "Что вы будете делать потом, когда обнаружите то что искали! "
Дегремонна рожу бить, че уж тут,для начала))
Уже не читаю, как прочитаю, так скандал..
Nika Ozhiganova
категорически нет !!!Не читаю смс, не смотрю в карманы, не лезу в электронку, контакты, одноклассники и иже с ними, не спрашиваю кто звонил, не смотрю на какие сайты заходил. Очень благодарна за ответное доверие, всё чем мы хотим делиться друг с дружкой мы добровольно рассказываем.
(не то чтоб я святая, но из-за такого праздного любопытства развалился мой первый брак, конечно кроме этого было полно других причин, но решила, что эта моя семья будет строится на полнейшем доверии, благополучно получается)
Вещи перевернул и все само по вылетало, чего там рыться))))
ничего там нет интересного
пять лет не рылась, не читала и так за это получила... все верила в доверие.... ДЕввчонки! ! ройтесь, читайте, только обязательно втихаря! смореже предотвратить не одну семейную катастрофу!!!