Прочие дела домашние
А Вы над рыжими издеваетесь(лись)?
не) ) я ними дружу)))
Lyly Lyly
Ну в тебе я не сомневалась))))Хотя сама с негативом не сталкивалась никогда)))Привет!
Нет, мне они нравятся))))))))
Конечно!!! И при любой возможности била их лопатой...
Lyly Lyly
Я уже начинаю бояться встретить тебя в темном переулке....Хотя даже и в светлом)))
я люблю рыжих
-лась....
ха! у меня тоже веснух полно)) )
а у нас в школе, в классе девочка была с ярко-медными волосами (прям цвета проволоки! ) в веснушках вся. долго пыталась их свести.... мы с ней дружили, кстати. а вот над ней пытались издеваться.. . дети злые... .
а вобще рыжие - солнышком поцелованные) ) солнечные люди.
у меня папа в детстве был рыжим-рыжим.)
Lyly Lyly
Видимо меня все же только добрые дети окружали))))Все издевательства только в мультике видела)
Никогда.
Внук (7лет) недавно спросил, почему у одного мальчика в классе рыжие волосы".
Я ему говорю"это очень красивый цвет волос, редкий, его солнышко очень любит"
А он: "А меня что, не любит? Не хочу чёрные волосы. Хочу как у него! ":-))
Неа.. . У меня брат рыжий!)) ) Я ко всем рыжикам с теплотой отношусь, они ж все с веснушками. А мне нра, когда веснушки на лице)!
Я ни над кем не издеваюсь.
я сама рыжая
Я ни над кем не издевалась и не издеваюсь.
Нет, я про себя, у меня сестра двоюродная рыжая-рыжая, все в конопушках как солнышко, так что для меня рыжие люди не были поводом для издевок в детстве, а уж сейчас тем более)))
нет... сама не раз красилась в рыжий цвет)) ) солнце люблю
Нет, а зачем
Интересно, а зачем издеваться над ними, ну рыжего цвета у них олосы ну и что, странно...
"первая любовь" моя был почти "красного" цвета,
поэтому, рыжие моя слабость, на подсознательном уровне!)))
В детстве подруга была рыжая и вся в веснушках!! ! Сама обожаю рыжий цвет волос))))))
ну если года 3 не отвечать взаимностью, то ДА
ну-ну, посмотрел бы я кто надо мной поиздеваться попробовал бы.. . ))) кроме избранных, разве что, мною избранных ))))))))
нет
Нет, я сама рябая. . А вот надо мной рыжий издевался.... Но я не в обиде. . Заигрывал наверное.
Нет
нет! просто не общалась! не лю цвет
Lyly Lyly
Из-за цвета волос не общались?
а зачем?? ? нет конечно!