Прочие дела домашние

Сижу думаю, поздравлять бывшего друга с днем рождения или нет. Вы бывших с праздниками поздравляете?

Отправь просто смс-ку.. . Я поздравляю по агенту, от этого погода не испортится... В конце концов вы когда то были друзьями....
Любовь Скачкова
Лучший ответ
Нет - зачем? Он давно мне чужой посторонний человек...
Раньше-поздравляла, сейчас-нет.
Если хочу восстановить отношения, то поздравляю.
А так же поздравляю всех своих бывших девушек, которые в свое время мне отказали, а теперь ходят в старых девах.
И посылаю им фото своей жены, детей и внуков.
Но не поздравляю тех, от кого сам сбежал.
А так же поздравляю тех своих бывших девушек, которые благополучно вышли замуж и шлют мне свои фото, фото детей и внуков.
нет.... пройденный этап моей жизни.... интереса больше нет...)))))
если помню - поздравляю.. ненавязчиво так.. а если забыла - то не извиняюсь..
если друг бывший-зачем поздравлять? если вы не собираетесь конечно таким образом подмазаться и наладить отношения.
я с поздравляю друзей-приятелей, среди них и бывшие бывают)))
Бывшего мужа поздравляю и семью его тоже!
Если вспоминаю конечно вовремя)))
нет. я с бывшими не общаюсь. но, если на улице встречусь - поздороваюсь, спрошу как дела и т. д.)))
Надежда Чекина
Не стоит. Отношения уже закончены, зачем ворошить прошлое. Ещё подумает, что вы его забыть не можете.
Мила К
если остались хорошими друзьями то поздравь
Зависит от ваших прежних отношений, и от того, как расстались. И еще от того, вышли ли вы после него замуж. Если вышли, то, думаю, не стоит, зачем мужа подтравливать? . А, вообще то, думаю, что всем нам приятно получать поздравления, даже от "бывших".
если хороших, то да
Анита Серых
нет и не общаюсь
смотря как разошлись.. если более менее нормально- поздравляй....
Я раньше поздравляла, сейчас нет и думаю не стоит!!!