Наткнулась на "пусть говорят", передача относительно старая, точнее тема этой передачи. В подмосковье пидофил изнасиловал маленькую девочку. Его потом все городком гоняли и т.д.. Вот у меня вопрос, зачем мама на всю страну еще раз объявила, что её дочь была изнасилована. Ведь дети это самый жестокий народ. В школе чуть-что дети будут издеваться. Ребенок уже получил огромную травму на всю жизнь. Вместо того, чтоб водить по психологам, спасать душу ребенка, мамы часто выставляют это на показ. зачем?
Конечно же, таких падонков, лично бы кострировала. Это не люди и это даже щас не обсуждается. Конечно молчать и закрывать глаза на происходящее не стоит, инчае подонки почувствуют свою безнаказанность.
Вопрос именно про таких мам. Как дальше жить этому ребенку, плюс еще и на всю страну фото показали и в подробностях рассказали? Что движет такими родителями?
Прочие дела домашние
Чем руководствуются мамы, выставляя на всю страну такое....вн....прежде чем отвечать, подумайте
с головой не дружат совсем и свои амбиции дороже чем ребенок. У мну доча ветрянкой болеет, так пока все не пройдет в школу не отправлю, чтоб не ржали.. . а тут...
маленький ребёнок считается вообще идиотом. как будто ничего не понимает вообще и ничего его не беспокоит, поэтому родители делают что им хочется без оглядки на него. Люди сейчас стали более расслабленные, открытые, без комплексов--как это ни странно. Это раньше в советское время сказать--меня изнасиловали--это ужас, позор, что скажут соседи. А сейчас в той же малаховской передаче сами 15 летки приходят и заявляют---меня изнасиловал водитель бари алибасова. И плачет. А у неё ведь вся жизнь впереди, но ей похрен, зато звезда. А может и правда звезда и они там актёры..
Мне кажется. что родители сначала в неадеквате были от боли, потом смирились и запиарились на беде :((((
да об этом меньше чем через месяц все уже забыли
это и без мамы получило широкую огласку .а я знаю что, поговорят поговорят и забудут ..
никогда таких не понимала. .
это же позор на всю жизнь!..
Ой, родителями ли? (СМИ гонятся за "жареньким"...И чем жарче новость и чем подробнее они её опишут, то плюс и рейтинги им и только им! Так акцент в той истории был не на изнасиловании, а на том, что педофила выпустили-вот в чём дело-то! А девочка так, как разменная монета! Кстати, маму и не особо спрашивали, хочет она"популярности" или нет! (
Эта мама думает прежде всего о себе, мол, смотрите какая Я несчастная, МОЕГО ребенка изнасиловали! Есть такие люди, на работе женщина такая есть, у нее слава Богу никого не насиловали. но если с близкими что то случается, она прежде всего жалеет себя любимую, типа как же мне не повезло, что муж заболел и т. д.
Да все очень просто! Им же платят за участие в таких программах.. . Вот маманька и решила деньжат подзаработать на дочке...
Катюша Костенко
если это так, то она сука последняя
деньги конечно деньги, думает что все забудется. да и там больше вранья и показухи.
я вообще не понимаю, зачем нужно смотреть такие передачи. Понятно, что показывают и производят их для повышения рейтинга канала, но мы, смотря их, понижаем свой моральный уровень и, соответственно, снижаются моральные критерии, что позволяет этим "журналистам" выставлять свой народ дебилами и безнравственными людьми, которые за деньги, полученные от этой программы, не думают о будущем своих детей. Не смотрите такие программы, не повышайте их рейтинг и у них не будет денег спонсировать показ этих передач
Катюша Костенко
получается, что мы просто на просто должны уйти от проблемы? но ведь проблема-то есть и её надо решать
задумайтесь только о том, сколько жертв, дабы избежать позора вообще никуда не заявляют, поэтому, от безнаказанности и преступность достигла таких размахов. .
жертва - не позор! когда это общество поймет, тогда может и преступности будет меньше.
я пока не мама... не знаю, что движет. Это дело личное, личное горе этой семьи... Его в принципе не обсуждают в обществе. Но бывают люди, которые еще и за плату готовы показать себя... увы, такие люди тоже есть.
желание славы. гадко, низко.. . хотя.... не факт, что люди реальные. мне с каждым ток-шоу больше и больше кажется, что подстава. истории скорее всего реальные. а герои-нет
полагаю, мама хотела привлечь общественность для более сурового наказания маньяка.
Дура конченая мама такая, что тут говорить!
Видимо такие мамы не очень любят своего ребенка. Скорее всего, они и виноваты в какой-то мере в том, что ребенок изнасилован. Но осудить нужно не только таких матерей, но и передачи эти, которые ради рейтинга ломают жизнь таким детям...
Это придумка от и до. Фэйк. Игра актеров. Реалити-шоу как час суда. Ощущение реальности имитируется редкими всамделишними съемками.
мне кажется не будут дочь по этому поводу обижать сверсники. подростки конечно злы бывают но они обычно за мелочи цепляются и забывают быстро если их шутка не поддерживается другими. конечно если она не в интернате учится (туда из благополучных семей тоже отдают). но все же думаю вряд ли.