Прочие дела домашние

А во сколько лет нужно лишаться девственности? Если не секрет вы во сколько лишились?

Все по разному. Но мой тебе совет - делай это с любимым человеком.!
ОК
Ольга Косова
Лучший ответ
А я без нее родилась)))))))))))))
я не была "развратная интим девочка", поэтому в 22 после свадьбы.
Оксана Нужина
а я в первую брачную ночь
Крис Брыл
Спешить не надо. С началом половой жизни прекращается умственное созревание.
в 15 лет
Во столько, во сколько замуж выйдешь.
Мария Шабетник
главное предохранятся, как от нежелательной беременности так и от болезней, думаю сейчас девчонки уже в 13-14 лет далеко не целки.
а может еще время и место назначить
Ирина Петрова
В 14. Хотя сейчас бы предпочла лет до 17 подождать...
Блин, да кому она нужна эта девственность-носятся как с писанной торбой. Чем быстрее избавишься тем лучше. Только без последствий. В 15.
Арра Датэ
в пять лет, шучу в 15
у всех по разному, у парней когда получится а у девочек когда сильно влюбится, а вобще человек сам должен для себя решить когда у него все созреет для этого)) ) у меня 13-14 лет
Кому как, главно не по тупости (типа все лишились и мне бы пора). А только руководствуясь чем то более конкретным, но каждыи сам для себя решает. Я в 15 причем как оказалась не прогадала точно так как теперь он мои муж)
Антон, уже пора. А то бойфренд из Флориды выгонит, а денег на самолет не даст.
Должна для себя сама решить. никто не в праве тебе указывать когда и с кем. Лично я в 20.
Meruert Taiypova
лучьше раньше чем не когда пиши лишу