Прочие дела домашние

А вот лично Вы ...какой потрясающий случай из своей жизни можете рассказать? И почему Вы считаете его потрясающим?

Полина Дрозд
Самый потрясающий случай в моей жизни- Это, когда мне на обычном Узи сказали, что у меня плодное яйцо в матке. Потрясло конкретно, я ведь не могла иметь детей
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Я увидела ЕГО.
Привет) ) лет по 9-11 было нам с подружкой, шли вдоль дороги за домом нашим, на площадку, наверно, и тут нам на встречу девушка.. ну от 20 до 25 на вид, так опрятно одета, всё чистое и отглаженное, но не современное, на тот момент, юбка солнцем клетчатая и кофточка, а сама девушка светилась, вот прям вокруг тела и особенно головы свечение белое, хотя это летний солнечный день, мы глаза выпучили и в таком шоке были!! уже столько лет прошло, а до сих пор, как видимся с приятельницей, вспоминаем ту девушку :))
Полина Дрозд Привет!
Это было ...привидение?
Когда жили на Сахалине-ехали с рыбалки с мужем на мотоцикле-было темно, вдоль дороги передвигалась медведица с двумя медвежатами-когда фара осветила их-медведица развернулась и пошла на нас. Песок из под ее лап и пасть открытую не забуду никогда. Хорошо муж сообразил сигнал нажать она нехотя так назад в темноту ушла-уже дома были, я все рыдала от страха. Живы остались-это самое потрясающее чувство.
Сын, на старости подарил мне компьютер! Теперь живу в нём !
Маринка ...........
Полина Дрозд Погорячился ...однако::))
Я побывала в аварии (лобовое столкновение).... Тонула в реке.... На меня напали в подъезде....
Елена Капунова
Полина Дрозд Мдя...Прошла огонь и воду...
У меня вся жизнь потрясающяя. Рассказывать придётся долго.
Natalia Krakhmalnya
Рождение детей
Самый потрясающий случай ---у меня только впереди ----я это только чувствуююююююю....
Aniasdf Sdf