Прочие дела домашние

почему у мужчин средняя продолжительность жизни в России 58 лет,а то и меньше,может мы,женщины их много достаем?

Женщины, как правило, многие стараются не сдерживать эмоции при себе. Выпускают через слёзы, например. . А мужчины более сдержанные, терпят многое, скрывают эмоции. Поэтому нагрузки больше на организм. . У них и инфаркты чаще, например.
Алиса Сбитнева
Лучший ответ
Ну что ты)) ) Всё совсем наоборот! У женатых средняя продолжительность жизни дольше
Мой дед дожил до 86.
Леока Незнаю
оюшки! моего-то тоже надо беречь, устал поди, цельный день в айонушку играть да пиво пить, пойду подушками обложу, чайку поднесу с печенюжками.
а если серьезно, есть у меня такая вот версия: женщины дольше живут, потому что, более ответственны.
мне еще правнуков нянчить надо, пирожков им печь, а я, как дура безответственная, возьму и умру что ле?
была бы президентом женщина, жили бы дольше!!!!))
Нервные системы у нас от природы разные. Женщина поплачет или прокричится - какая-никакая разрядка. И пороков, конечно, у мужчин побольше.
А причём тут женщины? Средняя продолжительность высчитывается со всех, в том числе и раньше кончивших наркоманов, алкашей, из погибших в военных действиях и от несчастного случая. А здесь, не секрет, мужчин больше. По такому принципу, если-бы считали смертность во время родов, то у женщин было бы абсолютное большинство.
пить надо меньше и курить
Марина Мороз
да не достаем, а беречь пытаемся, а тем кто не слушал туда и дорога
они жрут много водки, курят, не следят за собой
зачем пьющих заросших беречь, пусть дохнут - мир большой