Прочие дела домашние

А вот если у вас домашних дел на весь вечер, но делать оченььь не хочется, делаете?

Блин, мне вот глажки на весь вечер(((
Детские вещи к тому же....мелкие, неудобно гладить(((
Не хочу до ужаса(
Aiman Dzhakupova
я бы тебе помогла, но далеко я) )
я вот пока муж инет настраивал 3-е суток, все тумбочки вымыла, сделала те дела до которых руки не доходили! Так что инет выключить, включить тихую музычку и вперед с песней!))
Нелла Поконечная
Лучший ответ
Жалею, если без них можно обойтись, не гладь
Елена Ильина
не хотите - не гладьте! Мне вот бы пол помыть надо - но не хочу, помою завтра!
А я знаю, что за меня никто этого не сделает. И если не сделаю сейчас, то завтра, плюс к завтрашним делам, еще и сегодняшнее делать все равно придется. Совмещаю глажку с просмотром кино, вернее с прослушиванием:)
делаю, так как мужу не понравится, что дма у нас не убрано или глажки полным полно... а я люблю, когда у нас чисто и уютно.. имужу приятно возвращаться в этотдом... .
так что через всю лень .стараюсь все домашние дела сделать)))
Наталi Iващенко
а я вобще не глажу, не детские не взрослые. а вобще стараюсь сделать всё что решила надо на сегодня сделать...
Смотря сколько дел на завтра. Если что, то отложу на завтра. Ничего страшного:)
Значит вы болеете . Сначало надо вылечиться чтоб не стать источником распространения инфекции
Аня Анисимова
что поделаешь дети вырастут, но то что вы зделали для них онинекогда не забудут! )
отложи дела на завтра)