Прочие дела домашние
Чем отличается Женский взгляд на Любовь от Мужского?;)
ни чем не отличается, мы все одинаково хотим что бы она всегда была с нами ...
Если женщина влюбляется, то любовь для нее на первом месте, а для мужчины никогда на первом месте любовь не стоит.
Женский взгляд на любовь более ритуальный: после свадьбы не очень важно какой секс, но он должен быть не реже двух раз в неделю, муж должен носить кольцо. То есть любовь обставляется определенными условиями, нарушение которых вызывает недовольство и обиды. Забыл поздравить с днем первого свидания или маму с днем рождения - значит, НЕ ЛЮБИТ!
В мужском взгляде огромную роль играет секс. Нежеланная женщина не может быть любимой. Не имеют значения достоинства жены, если она холодна в постели. Итог - развод или постоянные измены.
В остальном - много общего.
к сожалению своих прошлых жизней в женском обличии не помню, поэтому затрудняюсь ответить.
а если с большой буквы - то ничем.
выпуклостями
Тем, что женщина предпочитает дарить любовь, а мужчина - брать (и желательно задаром)
Любовь-это болезнь! )
А выводы делайте сами; -)
ушами ижелудком.
Женский взгляд: любовь-это прекрасно.
Мужской: любовь это ужасно. Думаю, что-то в этом духе )
Любая женщина хочет выйти замуж за красивого парня, и иметь детей.. .
а Каждый мужчина, мечтает о красивой машине...
У женщин любить значит отдавать, а у мужин брать.