Прочие дела домашние

Дамы, вам бы понравилось, если б мужчины на работе подарили вам на 8 марта мыло ручной работы?

Фаина Ельцова
К тому что дарят на работе отношусь так: не очень важно что, главное внимание. Да и как можно расчитывать на хороший подарок, если всем чаще всего дарят одинаково и за небольшую сумму. Мыло ручной работы подарок неплохой. Самый лучший подарок сделал шеф в прошлом году: все женщинам подарил розочку и конвертик с 1000 р....:)
Тата Емельянова
Лучший ответ
Да.
По большому счёту вообще пофиГ чё они подарят... знаю, что ничего путного, так финтифлюшку очередную) ) Мыло...
**
****зайка ****
Я вообще спокойно и с благодарностью отношусь к любым сувенирчикам от коллег.
Мне бы понравилось мыло - потому как не только практично но и прикольно.
я видела мыло сделанное из тетки ( с липоскации)).. вам же не такое подарят?
я предпочитаю более умные подарки.... хотя бы сертификаты в парфюмерные магазины.. а мыло.. ну хрен с ним.. пусть будет мыло... мне и такого не подарят-мужчин на работе нет))))
Мыло дарить нехорошо. Но от мужчин на работе обычно большего не ждешь.
Юлия Гатилова
Пусть лучше закажут в Мэри Кэй, например, подарочный набор. Красивенько и почти всем гипоаллергенно))))
главное, с душой.
Лидия Ким
Вообще-то считается, что предметы гигиены (даже и ручной работы)) ) дарить невежливо.. .
Мне на работе, как правило, дарят подарочные карты в Летуаль, а я там уж сама себе выбираю то, что считаю нужным..
Если это мыло куплено в специализированном магазине, то понравилось бы.
Сара Туспаева
ну а что, креативненько! все лучше, чем какая то ненужная вазочка или шампанское
обожаю мыло ручной работы!! ! Конечно, была бы рада!!!
Конечно, понравилось бы! Нормальные люди оценят любо подарок! Тем более, что мыло всегда пригодится!
Елена Скидан
Нет. Неизвестно, чего они там намешали и какими руками - потом даже и претензий предъявить некому будет...
Lora Romanova
да!!!!
Gul'vira *****
конечно же ДА! это же так мило=)