Прочие дела домашние
вес вроде около 9 грамм. и как думаете сколько может стоить?
женщины- как вам изделие?

интересная штучка. а стоить может по разному.. . ( если это золото) и так далее... .
а если просто железка - 50 рублей от силы :))
что-то на золото не особо похоже - чё там за полоса?
в магазинах поищите -если 9 гр - то стоить будет около 10-ти штук... исходя из цены за грамм. а у ювелира постоянно обдуривают. немножко золота спизд.. ят. это сто процентов. заказывала разок (((
Татьяна Игошина
не знаю,что за полоса) и браслет только на фотке видела.
Совсем не нравится.. какая-то енсовременная вещица, а сейчас столько всего интересного!
красивая штучка и работа неплохая, похоже не штамповка.... мне определенно нравится
честно говоря вообще не въезжаю что это
Татьяна Игошина
браслет золотой.
Людмила Комарова
Я тоже решила, что это пластмассовый браслет.
А точно 9 грамм? Не 90?
Мне не нравится: слишком массивный.
Татьяна Игошина
он шириной в 1 сантиметр ..
А почему только женщины? Мне тоже нравится. )
по цене - вопрос. а так - ниче
Похоже на берестяной ободок.
блин ну если честно и без обид? у меня такое примерно бабушка носила, когда у нее рука болела, типа артрит, не помню. Вот такие у меня ассоциации (((
Татьяна Игошина
я вот люблю штучки под старину)))ну на самом деле я в поиске- пока это единственное нашла более -менее смахивающее на то,что хотелось бы)
о это браслетик золотой. . думаю если не на заказ а в магазине ювелирном то тысяч 12
потеряешь такой быстро или упрут... у меня уперли где-то в транспорте с руки прям. поэтому носить дорогие вещи приходится 1-3 раза в год, остальное - бижутерия, чтоб не жалко...
какие 9 грамм!!!! Грамм 90 может)))))))))))))
Внешне нравиться, а вот цену сложно мне назвать
на украшении есть дефект (темная полоса внизу) . Не в моем вкусе.
А чтобы стоимость узнать 9-ти граммов золота, зайдите на сайт любого банка, уточните сколько стоит 1 гр. золота и умножьте стоимость 1 грамма на 9. И получите результат.