Прочие дела домашние
Какие цветочки вы любите чтобы дарили? А какие не очень?
Мне нравятся цветы в горшках, например, бегония или фуксия. Орхидея конечно тоже классно, но она в уходе сложна. А недавно мне подарили красивый букет из желтых тюльпанов и сиреневых ирисов, обернутых в сиреневую сетку, очень красиво!!!
Я все люблю, но больше хризантемы, тюльпаны и ирисы.
я предпочитаю, чтобы мне их вообще не дарили, но если дарят, то лучше в горшке
ну, вот надарили мне на днях букеты роз самых разных. И толку? Через 1-3 дня все повыкидывала.
вот горшечные цветы - это да!! ! Поливаешь цветочек и вспоминаешь дарителя)))
Хризантемы не люблю и орхидеи.. .
Люблю тюльпаны!
Вообще, к цветам я равнодушна..
Люблю тюльпаны!
Вообще, к цветам я равнодушна..
орхидей.. уже пару лет дарят---самые благодарные цветы..
Гвоздики не люблю (правда их никогда и не дарили)) ) А остальное все приемлемо, очень нравятся весной мимозы, обожаю ландыши)))
не люблю розы и гвоздики, самые лучшие это полевые, еще нравятся одни цветы, но не знаю как называюся, у них запах киловатый
я люблю любые... гвоздики только не хотелось бы получать, они как траурные или на демонстрацию)) ) а остальные - какие угодно.. но есть и предпочтения - ландыши, сирень, розы
...обожаю красные розы, а вот белые лилии терпеть не могу...
люблю когда мне дарят орхидеи, лилии и фрезии! не люблю гвоздики (они напоминают мне военные праздники) не очень люблю розы. так как это очень бонально
Ромашки, хризантемы, пионы