что она вам подарила и как вы должны быть ей благодарны???
Просто вопрос!!!
Прочие дела домашние
Что Вы сделаете с подарком свекрови, который она подарила вам на день рождения и потом целый год, всем говорит о том,
у меня 100% такая же ситуация )))))))))))))
я никак не отриагировала - и узнала. что я "тварь неблагодарная" и что на порог дома ее теперь нинагой не имею права ))) уже второй год пошел )))
слово СПАСИБО она получила вовремя
хотя о подарках ее вообще не просят
слово СПАСИБО она получила вовремя
хотя о подарках ее вообще не просят
Виталия Павловская
два года.)))Я 20 лет ногой н ступала.Сын увела у нее вот причина.Ща поедем на 80 летие..)
Ничего))) Пусть рассказывает))) Если подарок нужный, то пользовалась бы, подарок же не виноват, что его подарила такая мадама)))
Держал бы при себе Или вернул бы
Моя не такая. И вообще, уже несколько лет она мне не дарит подарки. А когда дарила-это было такое барахла, что и говорить о нем стыдно ( ношеный подшитый бюстгальтер, алое платье, которое, по всей видимости ей не подошло, китайские крема, т. е. " на тебе, Боже, что мне не гоже".
Даже не представляю. Моя всегда дарит очень хорошие подарки и всегда к месту. А потом я сама ей об этом напоминаю и в очередной раз благодарю. Потому что действительно есть, за что :)
Я даже не знаю что такое-разтакое мне можно подарить.... ну может и правда такой подарок что век бы себе такое не купила. Тогда пусть говорит, мне то что... .
у меня с ней разные подруги)) не узнаю никогда, что кому говорит....
Не знаю. Мне со свекровью повезло. Никогда обо мне плохого не сказала и подарки умела выбирать хорошие (хотя нечастые) Это и лучше. Не люблю бытьобязанной или в долгу
Да я и сейчас ей благодарна, даже после ее смерти, несмотря на наши с ней непростые отношения - она мне хорошего мужа воспитала, и мне жизнь облегчила, научив его все по дому делать.. . Царствие ей Небесное...
Мне свекровь подарила два шарфика узенькие, коротенькие. И я их ношу. ПРОСТО НОШУ))) А потом ОНА вязала всем безрукавки 2 невесткам и трем сыновьям, дочери и внуку. А мне невестке и зятю НЕТ. Мы в игноре. Ну ладно..))))
как мне повезло. . вообще ничего не дарит ни мне, ни моим детям. ее внукам..
как же мне со свекровью повезло... она молча дарит...
Мне моя несколько раз дарила ядовито-розовых лебедей на простынях ))) которые сразу шли в машину на тряпки.. .
Поэтому, когда она просто говорит -- подарок за мной, и забывает, мне спокойнее... старушка не обременяет себя поисками и не тратит лишних копеек ))
чаще всего эти подарки или пылятся на полках или отдаю кому-то, кому надо. У нас тоже подарит подарок за 3 копейки и потом ждет, чтобы ей 3 года ноги целовали...
Она мне ничего такого и не дарила...
Верну подарок и скажу, чтобы забыла мой адрес, равно как я забываю ее. Вот и все. Без всякой паники ))
передарила бы ей его на день рождения или 8 марта, жаль подарка, так НА, получи его обратно
моя мне и своему сыну дарит только деньги, говорит что не умеет выбирать, поэтому претензий нет, а на мелкие праздники решили вообще не обмениваться подарками.
Верну, жила без её подарка и дальше проживу!
А где же ваше женское .молодое. здоровое милосердие?
Виталия Павловская
Вы молодец!!)))+ 1000 Вам за ответ.
Гепатетически - ничего. Ничего бы не сделала, и ничего бы ей не должна была. А если бы свекровь была противной - в кулуарных разговорах бы говорила, что болезнь Альцгеймера, никого не красит....
спалить и пепел ей в соль для ванн!
Виталия Павловская
ответ безумной леди.имхо.
Мария Пшеничная
нууу спасибо....ну че еще....подарить прикольный подарочек лучше того что подарила свекровь и потом ей об этом напоминать