Прочие дела домашние
В сколько лет вы начали встречатся с парнями? В сколько лет вы познакомились со своим мужем?)))
Встречаться с 18 лет начала, с мужем познакомилась в 24.
В 16...а с мужем в 19 познакомились, а встречаться с ним стали в 21.
В 15 начала.
В 19 первый раз вышла замуж, не сошлись характерами. Развелись через год.
В 22 года вышла второй раз, живем счастливо вместе 21 год.
Начала с мальчиками встречаться в 16 лет. С будущим мужем познакомилась, когда мне едва исполнилось 18 лет.
ну вот первым "парнем"(что к нему не совсем применимо - он меня старше намного) будущий муж и был) 20 лет мне было)
не встречалась вообще. познакомилась с мужем в 21 год, через год вышла за него замуж. живём счастливо скоро 21 год))
В 10 лет. Но все было целомудренно. Походы в кино и т. п. ) С ним кое-как протянула до 13 лет.
Потом было полно других ухажеров.
С мужем знакома с 15 лет. С 16 лет стала с ним встречаться. Расставались, снова сходились. Поэтому попутно и у меня, и у него были другие "любови")
В общем.. . юность была бурная))
Потом было полно других ухажеров.
В общем.. . юность была бурная))
В 14 лет начала встречаться со своим мужем)))
Встречаться с парнями начала в 12 лет. Все по-детски: прогулки, каток, портфель)) )
А с мужем познакомилась в 21 год. Мы сейчас даже шутим, что столько времени потеряли, когда искали друг друга!
В 14 начала встречаться. С мужем познакомилась в 20,но в жизни не подумала бы, что он моим мужем будет.
в 16, а с мужем в 17 познакомилась
С мужем познакомилась в 32. С парнями не рано начала встречаться. И уж скорее не с парнями, а с мужчинами.
В 16 лет - ответ на оба вопроса..
В 16 лет встречаться начали с одноклассником (10-11класс), в 18 лет ушла жить к молодому человеку... В 20 вышла замуж за мужа после 3х месячного знакомства))
В 17, с мужем познакомилась в 18.
Встречаться в 16, с мужем в 17.
в 12 первый поцелуй, в 15 первый секс, в 16 первая любовь, в 21 познакомилась с будущим мужем, в 24 замуж вышла, в 26 ребенок родился))))) ) вот так))))
в 14
в 21, потом развелись
не встречалась и не встретила.. . я жутко невыносимый человек, со мной никто не сможет жить, как и я с кем-то: люблю тишину и умиротворение ;D
В 15 лет начала встречаться, пока не замужем. =)))