Прочие дела домашние
бывает такое, что вы хотите написать ответ или коммент, но почему-то сдерживаете себя? почему?
Ну, понимаю, что глупо спорить с идиотом)))
Да, бывает. Спрашиваете "почему"? Опыт, разумеется. Уж вы-то здесь не ребенок. Особенно когда вопрос задают по темам, заведомо предполагающим драку. В этом вопросе - нет правильного ответа. Не согласен с автором - то он тебя изматерит. Угодишь - изматерят оппоненты. Как в старом анекдоте про Илью Муромца, помните? Илья стоит у перекрестка трех дорог, а на камне написано: "Направо поедешь - пидорасом будешь, налево поедешь - пидорасом будешь, а прямо поедешь - пидорасом будешь". Ну, Илья ухмыльнулся, говорит "Уже любопытно... " и поехал прямо. Там на дереве Соловей-Разбойник сидит. Илья спрашивает: "Сидишь? Свистишь? Ну слезай". Соловей слез, Илья ему пиздюлей дал и дальше поехал. А Соловей встает, отряхивается, и бормочет: "Не так сидишь, не так свистишь.. . У, пидорас... "
Так и в этих вопросах. Думаю, я вам ответил
Если пару раз написанное не отправилось, значит, не судьба...))))))))))
Светлана Соколенко
и такое часто бывает!в 3й раз уже и писать неохото!
я не сдерживаюсь что думаю то и пишу
Иногда лучше жевать, чем говорить)))
бывает.. . по разному)
чтоб не грубить. не пишу .
да лень просто
иногда без толку
бывает начну писать, потом думаю.... ой блин даже не хочу отвечать) удаляю и прохожу мимо)
Вот всё девочки правильно написали, я со многими согласна )))
Иногда пишу, пишу а потом подумаю! и не нажимаю на комент или ответ ))
нет, я до такой стадии ответозависимости ещё не дошла ))
мне на всё пох ))
а зачем бросать камушек в воду, чтоб поплыл, если знаешь, что он по любому-канет?
ну если только лень
и не пмс))
Не отвечаю, когда вижу ответы, похожие на мой вариант.
нецензурщину потому что напишу.. . сдерживаюсь из последних сил))))
или мысль не могу выразить правильно. Или знаю, что напишу так тему собеседник начнет развивать, что не хотелось бы. или мысль слишком банальна.
Сомнение в правильности ответа.
Нсли вижу, что примерно такой же ответ дан или когда не могу сформулировать идею так, чтобы ее поняли именно в том виде, как бы хотелось.
иногда бывает хочется ответить по серьезному, а писать долго, лень, и как так неуютно себя чувствую что вообще не чего не пишу
дабы не нагрубить или чего плохого не посоветовать...
чтоб не нагрубить, значит дорог человек