Прочие дела домашние

Дамы , я решила умный вопрос задать , но тоже ...стесняюсь и внутри его напишу ( +++) ...;-)

Вот ...
Корабли тяжелые , а плавают по морю ...
Самолеты тоже не пушинки , а летают в небе и даже над тем же морем , где корабли плавают ...
И сам вопрос ...
Дамы , а Вам легко понять ...
Почему не надо бояться летать ...
И плавать ?
...((( Мне вот - нет ...
И , может быть поэтому я боюсь ...
Самолетов и кораблей даже больше , чем темноты ...
;-) А Вам , дамы , что из вышеперечисленного кажется ,..
Страшнее ...
потому что непонятно.? .
;-)
Мне без разницы.
то, и другое страшно,
не потому, что не понятно -
от нашего вечного российского разгильдяйства.. .
Но -летаю, потому что,
пока из нашей дали
куда-нить на поезде дочапаешь,
глянь и отпуск кончается ((((
Калдыгуль Есмаганбетова
Лучший ответ
Алена Маракулина ...))) Утра доброго , дорогая !
моё образование не закончилось как у вас 5 классами средней школы, и поэтому для меня ничего странного и непонятного в жизни нет)) )
Я ничего не боюсь.
Замира Мусаева
Алена Маракулина И , если оставить на минутку мою необразованность далее , чем на уровне 5 кл . .)))
Совсем ничего - ничего не боитесь ? .
пароходами плавала... нравится! ) а вот самолётами летать боюсь... наверное никогда не полечу) а страшнее всего это болеть... Будьте все здоровы!!!!
Мася .
я не боюсь, я физику в школе учила и мне все понятно. а самое опасное место - в квартире, на кровати. в ней по статистике больше всего людей умирает. можете начинать бояться :)))
Летать на самолете боюсь больше.
На кораблях я как то мало плавала, не на море живу.
Но летать реально страшнее, меньше вероятность спасения при крушении самолета
Ирина Косарева
Корабль кажется более безопасным, плавать-то умею, а летать навряд ли.. .
С разбившегося самолёта собирают по частям, а на море может лодка какая проплывёт, может сам до берега дотянешь.
Инна Лаврик
а такая же фигня, и летать и плавать страшно. ( а теперь ещё одна фигня страшная появилась. здесь буду боятся разговаривать, потому как здесь ясновидящие есть, которые по авке наверно определеют, что образование 5 классов. а я-то, наивная, говорю, что 2 вышки у меня ))
Алена Маракулина ...))) А зачем Вы доказываете здесь то ...
Что Вы знаете гораздо лучше невежды ?
... Пусть говорят ...
;-) Воспитанные и образованные люди ...
Редко кичатся воспитанием и образованием .
Особливо в публичных местах , где ...
Нет надобности для демонстрации дипломов !
... ;-) Я тоже наивная ...
Корабли ..не привычно.. далеко и не знакомо..) )
Самолет хорошо, быстро... привычно))
Tolkyn Kanatbekovna
Усё страшно, но не потому что непонятно, а потому что они падают и тонут.. и сделаны в хрен знает каких годах..
мне ближе автобусы и пьяная молодеж на джипах которые сбивают людей
Людмила Скляр
Кирюш, кому на роду написано быть утоплену, тот не повесится.) )
Летай и плавай. Это не тот страх, которого надо бояться)
Oksana Tsornaja
Алена Маракулина ...))) Утра доброго , Челушка !
я тоже боюсь, больше боюсь в самолете лететь, но изо всех сил делаю вид, что не боюсь.
весь полет веселюсь и балагурю)) ) так незаметней)
Екарнъй бабай, ты что такая пугливая вообще? 8-)Тебе по клавиатуре щелкать не страшно?
Irina Shevchenko
Алена Маракулина Неа ...не страшно ...)))
Клава же не летает и не плавает !
...)))
Я тоже боюсь летать и плавать. Летать больше, потому что там при катастрофе шансов нет...
Мне фиолетово-я и высоты боюсь и плавать не умею...
страхов достаточно. но понимаю: от того, что должно случиться, не уйдешь. Это как все мы рожать зарекаемся.... да?
Если это кого-то успокоит, то по статистике самый опасный вид транспорта - ЖД
Татьяна Жиделева почемуу? больше всего смертностей от автокатастроф.
в лифте застрять страшнее всех самолетов и кораблей- у меня клаустрофобия
Самый опасный это авто - больше всего людей по статистике гибнет в автомобильных авариях. Я больше боюсь плавать так как умирать будешь долго а на самолете сразу разобьешься и все))) )

Если боитесь - выпейте по-больше в полете!))
Алена Маракулина Да вот фиг там : лететь почти 2 суток и с четырьмя пересадками ...(((
Я больше всего боюсь деградации человечества. Нынче дети после окончания школы, в столбик считать не умеют, по причине того, что делают это на калькуляторе.