Прочие дела домашние
а у вас елка настоящая или искусственная дома стоит???
Всегда - только искусственная. Знаю как они долго растут! Рука не поднимается. Видеть надо их несчастных за жизнь цепляющихся.
С 1986 года в квартире - исключительно искусственная ёлка !!!
Никто ни разу не смог её отличить от настоящей!
Вот теперь подсчитайте: сколько ёлочек сберегля для природы только одна наша семья !!!
Я думаю, что подобные действия ничем не хуже ПРОСАДКИ деревьев !!!
искусственная
Настоящая, искуственные безжизненные и не пахнут!
искусственная
настоящая, только сосна, а не елка
искусственная
искуственная, надоело из ковролина потом весь год колючки выковыривать
У нас искусственная и игрушки небьющиеся, потому что дети маленькие
Искусственная, но в горящие свечи я всегда выливаю несколько капель соснового или пихтового масла и в доме ЁЛКА оживает. Моим домочадцам и гостям очень это нравится!
искусственная. Надоело иголки по пол года выметать.
блин, конечно настоящая! какой прикол в пластике?
Искуственная. Очень жалко бывших живых ёлочек. :( Для того чтоб понюхать видите-ли аромат и ощутить природу, то нужно эту природу зарубить, поставить в ведро, а потом выкинуть на помойку.. . странная любовь.
Хорошо, что лиственные сбрасывают свои листья на зиму - это их прям и спасло!
Только настоящая- такой запах, ощущение праздника. Конечно настоящие жаль, но если мы их не раскупаем-их просто потом жгут на свалке
В этом году подарили нам на НГ год маленькую сувенирную.
искусственная. Я работаю в лесу. столько выкашивать приходится да ещё дома на неё смотреть ...аж тошнит
искусственная
искусственная....
искуственная
Искусственная)))) (((
нет НЕ НАСТОЯЩАЯ
искусственная
настоящая)) )
и пахнет замечательно.. сразу детство вспоминается)
Настоящая=))
у меня настоящяя (правда ель )!!!!
Искусственная со световолокнами. Очень красиво и празднично! А настоящие жалко...
настоящая
И та и другая, чтобы было о чем вспоминить.
В доме парочка украшеных веточек, а во дворе наряженая маленькая вечнозелёная красавица ростёт!!!!