Дала прям перед школьным крыльцом.Говорю,пока положи в карман,а в раздевалке,переложи в портфель.Вечером приду за тобой,пойдём в магазин-купишь себе мелочь какую-нибудь. Дала 70 р. Прихожу ща в школу,идём в магазин.Оказалось ,деньги она не переложила,и в карманах их тоже нет. Украли)))) зато вместо 70 р положили 2 рубля)))))))
Так вот, ребёнок в расстройстве,как так? Как это украли?))
И рассказывает:У Насти тоже украли из куртки 100р,а положили рубль.
Говорю:Ну смотри,тебе даже повезло! Взяли меньше,чем у Насти,а положили больше,чем Насте)))))
__________________________________________________________
Так вот, собственно вопрос:
А вас обкрадывали добрые люди?)))))))))) Я просто умираю от этого воришки))))
Прочие дела домашние
Дала утром дочке деньги+++))))))))))
В школе пару раз обожглась - по дурости оставляла деньги в одежде сданной в гардероб, потом зарубила на носу - деньги оставленные в одежде - спи... дят и стала брать с собой. До сих пор помню случай, когда я положила 20 рублей в куртку, а потом видимо выронила, так как нигде куртку не оставляла. Вот это и было обиднее всего.
Дочке хороший жизненный урок, на своем опыте лучше запоминается!
Юлия Слепченко
Вот и я ей также сказала:Будешь знать теперь,как в куртке деньги оставлять.
Какой воришка заботливый, хоть 2 рубля вернул)) )
Было когда-то такое в школе, своровали даже были мобильник дорогой у мальчика - разборки были и вернули...
У меня украли полтора рубля из кармана куртки в раздевалке в горкоме комсомола, пока в комсомол вступала, еще в советское время.
Школьники обчищают, на сигареты. Нажалуйтесь директору. И ребенка научите деньги с собой носить.
Конечно, тоже ученики, иначе откуда бы опыт взялся. )
Может он по весу меняет.. . Ну 70 рублей бамажками же тяжелей чем сторублевка. . :))
Юлия Слепченко
Привет,Эд!))
Поспрашивайте, может у них отбирают деньги а ребенок боится сказать? Вообще это не смешно надо к учителю идти других родителей подключать. Я считаю это не нормально если это уже не первый случай. Сейчас украли а потом еще и побьют. При чем тут мы и наши кражи. Разберитесь что там у вас в школе творится.
Сомневаюсь что на самом деле дело обстоит так, как дочка вам рассказала. Скорее всего это 2 рубля сдачи у нее остались, а признаться боится она вам, что всё потратила...
у меня лет сто назад косметичку в автобусе украли. Даже знаю, что это была цыганка. Но, я сама была виновата: сумка была не застёгнута и косметичка сверху лежала. Грех было не спи*дить.
залезли в форточку и взяли приличную сумму... знали, что на следующий день я должна была уехать (((
Ой, Катюш, мои разини еще те! Все предпосылки создадут, чтобы у них что-то сперли, говорю-говорю, а без толку.. . Школа - дело такое.. . И хоть бы руПь Хто оставил)))))
я бы сообщила администрации школы.
пусть не жалко денег, но надо воспитывать этих гавнюков.
Меня только злые люди обворовывали...
О может дочура по женски хитрит...? Купил себе на 68 какую-то безделуку и сдачи 2 рубля осталосъ)
Юлия Слепченко
Нет))) 2 класс. Никуда она их не могла в школе сбагрить)) Тем более с ними учитель всё время.
)))))))))) "честный" или "жалостливый" воришка)))) ) нет, меня не обкрадывали (тьфу, тьфу, тьфу)
Помнится, пришла в школу в новых туфлях, переобулась ...перед уходом уже не обнаружила их! взамен мне ничего не подложили ))))
Охрана сделала вид, что ищет ...но оно никому было не надо кроме меня!
через несколько дней я увидела в школе девочку в точно таких же! но подходить и разбираться не решилась ...(((
У нас пока такого в классе не было))
Мне кажется, за ними двумя лучше последить.
бывало и не раз, даже вещи крали в школе
думаю дочурка у вас хирит... не по детски))))))))))))))
Может, вас дочь обманула. Не думали об этом? Купила что-нибудь, а сдачу в карман положила. Или вы из тех, кто: "моя дочь никогда не врет, я это чувствую!! 1"
А поговорить с учителями? Может девочки сами что задумали?
А если в школе воруют - пусть учителя последят.
а у меня так было только воришка конфеты клал) оказалась девочка из неблагополучной семьи и мы ее простили
Был случай когда профессора обокрали старенького, ноутбук украли. Так добрый вор увидел что на том ноутбуке работы профессора всей его жизни (дисертации там, кандитатские )) так он скинул всё на флэшку и передал ему )))))))))