Прочие дела домашние

Почему мужчины не любят женщин с чувством юмора?

Святослава ***
дураки не любят, Алл
чувство юмора - признак острого, быстрого ума
а таких боятся.. .
боятся быть на фоне этих женщин бледным пятном. .
Алёна Васильева
Лучший ответ
Святослава *** приветик Алчёнок:))))
Они его просто не понимают - чувство юмора)))))
Могут не любить по нескольким причинам.
1. Отличное чувство юмора и женщина умна в таких случаях. Некоторым мужчинам не нравится, так как чувствуют свою несостоятельность на её фоне.
2. Чувство юмора окрашено агрессией (подколки, насмешки, придирки, подражания, имитация других и т. п. ) - это вызывает ответную отрицательную реакцию.
3. Слабое чувство юмора - это очень раздражает оба пола из-за очевидной глупости (масса примеров на ответах).
Это тупые мужчины не любят женщин с чувством юмора :)
любят. и еще как!
главное, чтоб этот юмор не про них был
Нодира Холова
Любят, как не любят?!
Потому что воспринимают это как подколки и сарказм в их сторону, и за это часто считают что у женщины стервозный характер)))
Хто такое постановил?) ) Посмеяться все любят) Другое дело, что не у каждого чувство юмора развито.
Да и потом - их же всегда хвалить надо, беречь, не подкалывать, не смеяться над ними -они ж сильные мира сего))))))
Ошибаетесь, женщин с чувством юмора они не любят лишь в том случае, когда этот юмор их личность задевает, а в остальном они относятся к таким женщинам адекватно.
Боятся, что ржать будут над ними
А я не замечала такого. Наоборот, с таким женщинами им легче вступить в диалог. А вот если женщина с сарказмом, то да, держатся подальше. А кому понравится, когда тебя постоянно подначивают....
П=
Полина =)
Потому что сами ТУПЯТ!
Странно я люблю. Наверное причина у вас в другом
Святослава *** а я тут причем?:)))
я нравлюсь мужчинам)) даже очень)