Прочие дела домашние

а вы помимо врачей обращались когда-нибудь к целителям?верите ли,что есть настоящие целители или считаете,что это все

афферисты?
Да, один раз было. Когда у меня был жуткий мастит и врачи уже хотели мне грудь резать - родители отвезли меня к старенькой слепой бабульке, которая мне "заговорила грудь". Все прошло без операций.
Татьяна Губанищева
Лучший ответ
Еленка Кулакова скажите а в каком городе живет эта бабушка?
Я пока еще не в маразме, чтобы к целителям идти. Рассказывал мне врач про одну даму. Шлялась она по целителям и экстрасенсам, а когда соизволила к врачу придти, было поздно, он уже ничем помочь не мог
Марина Кирш
Я обращалась к травнице, она мне очень помогла, обращалась к гомеопату, она мне тоже помогла.
Еленка Кулакова а в каком городе вы живете?
Я и врачам верю с большим трудом!
Oxana Kachan
В деревне бабуля лишаи заговаривала. Но к целителям никогда не обращалась. Думаю, что есть настоящие целители, но как распознать проходимец или нет? Поэтому не рискую.
Наталья Чухина
После сегодняшнего моего похода в поликлинику на УЗИ начинаю приходить к выводу, что, наверное, теперь только к целителям и придется обращаться. Прослушала пламенную речь доктора о том, что не надо ходить по врачам, а надо купить книги Бубновского и лечиться по его методам. И будет всем счастье.
Анюта Ханина
Наталья Чухина Врачи тоже разные: есть настоящие, а есть врачи - проходимцы. Вам не повезло.
когда-то давно, когда я маленький был мама водила меня к целителю который за деньги типа слух восстанавливал. У меня были проблемы со слухом. Сейчас я понимаю, что весь его обряд - бред, слух лучше не стал. А мама ему доплачивала даже сверх того, что он просил. Т. е. просто жулик.
Хотя я верю что есть эффективные, нетрадиционные способы лечения. Но тот случай не был таким.