Прочие дела домашние
Что делать, если мужчина скуп на эмоции?
В повседневной жизни, в быту мало романтики, но когда мужчина еще и скуп на эмоции и чувства и ты испытываешь некий голод в этом плане, что делать? совместные походы и предприятия не помогают, искать кого то на стороне хочу, приходится "пить" или "воровать" эмоции у друзей, приятелей, вот как все исправить?
найдите другого человека. этот человек вас не любит. вы ему по барабану.
В таких случаях нужно разговаривать, тогда можно это дело изменить, некоторые мужчины закомплексованы в этом плане, даже и хотят дарить эмоции, но стесняются)))
Елена Семенькова
пробывала. бесполезно.:-(
Это не исправить, так устроен данный человек и нельзя от него требовать того, чего нет у него. И глупо, и бесжалостно.
Видимо, есть другие хорошие качества, которые следует ценить.
Хочется спросить, куда раньше смотрели, когда связывали себя с ним, он же всегда таким и был, но это не моё дело. ))
Эмоции набирать можно в своих увлечениях, в общении с друзьями, в благодарности от людей в работе, от детей, животных и т. д. и это вполне нормально.
От мужчины редко можно получть полный набор эмоций, так природа их устроила.
Если даже такой "женственный" мужчина попадется, то у него будет много недостатков.
Знаю нескольких романтиков - ни фига не зарабатывают, да ещё и налево ходят, так как не деловые люди и любители постоянной романтики. )
Романтики вообще дело не надежное для жизни.
нужно было выходить за гея.
просто поговорите с ним, что бы задумался
Никак, бесполезняк, ты экстраверт, он интроверт. Приспасабливайся, если любишь. А нет - ищи другого....
Найди себе имоционального.
возможно не права и как не печально, но теперь муж для стабильnости. а любовник для эмоций
Юлия Макарова
Мне не нужен любовник.
Евгения Лебедева
верно!!!!
по-моему он не очень уверен в себе, не может полностью раскрепоститься. восхищайся им почаще) ) и он раскроется))