Прочие дела домашние

А вам нравится ходить на праздники, чьи-то юбилеи, дни рождения, годовщины свадьбы? А что нравится? А как нравится?

Н!
Наталья !!!!!!!
Конечно нравится если мне человек приятен и мне хочется быть с этим человеком в знакомстве. Мне нравится общаться, дарить подарки я думаю это уважение и честь быть нужной человеку в его праздник значит я важна для человека.
Акмарал Жумабаева
Лучший ответ
К сестре в кафешку на юбилей я не пошла. Не выношу общепит. Порция мерзкого второго и кружка пива за 3 т. р.??? Домой ей спокойно могла 1 т. р. подарить и помочь.
Мария Юрьева
Нет. Я комфортнее всего себя чувствую только дома. Не люблю больших сборищ-чужие люди угнетают.
Если там интересно, программа продумана, меню хорошее, место хорошее. А просто есть и пить в тесной квартире, уже не хочется, все это было в советские времена, когда невозможно было устроить что-то иначе. Хотя, вру, в советские времена, пусть и в тесных квартирках наш отдел устраивал очень интересные праздники: со стихами и песнями. Начальник нашей лаборатории всегда говорил, что человек, отягощенный высшим образованием, всегда должен с легкостью выражать свои мысли в стихах, вот вся лаборатория и выражала. А когда с людьми и поговорить не о чем, так зачем туда ехать? Ну если только визит носит дипломатический характер, тогда уж никуда не денешься.
Аня(Миленькая)
Мария Юрьева Привет! Рано утром смотрела Любовь земную. Вот люди радовались! У нас дома , у родителей, весело было. На работе- вообще отпадно. Там тётки все взрослые были, старой закалки. Жаль, что я к ним попала в перестройку. Сейчас в кафе ведут за наш счет- это подарок. Мерзко! Я не хожу.
А ещё друг сына вчера сожрал целую шоколадку, а подруга объедки в тарелку моему переложила. Всё это, оказывается, современная норма. Я - такая дрянь жадная , что кормила. Нужно было купить банку тушенки и макароны ( на что интересно?, у меня нет денег. Дома макароны итальянские только), а я им на выбор рыбу или курицу предложила. Не зря в москве не любят приезжих, а я - колхозников, что одно и то же.
Люблю к родным и друзьям ходить - это весело, ну и скучаем мы друг по другу, а так повод встретится-повеселится!
Люблю к друзьям, в компанию, где все приблизительно одного возраста (или взглядов!) . Не люблю пышные торжества с кучей дядек-теток, двоюродных бабушек и иных непонятных родственников, которые не веселятся, а обсуждают собравшихся))) ) А еще мне не нравятся торжества, где главным и единственным гвоздем программы является накрытый стол, а основным развлечением - распитие спиртных напитков. Люблю, где танцы, шашлыки, песни хором и общий разговор за столом, интересный каждому. При чем стол не обязательно должен ломиться от яств, иногда за чашкой кофе можно посидеть не хуже, чем на банкете.
Elizaveta *
нечасто и ненадолго... больше люблю тишину театрального зала... но если прилашают близкие и друзья никогда не отказываюсь...
Канеш. Там обычно наливают:))
Конечно нравится. На дни рождения близких родственников ходим. на юбилеи - в кафе. Годовщины свадьбы отмечают обычно только своей семьей. В апреле месяце пришлось 3 раза идти на похороны - потом 9 дней. 40 дней.. . это совсем не весело. Есть и очень приятная новость. вчера у двоюродного брата внучка родилась!!!
если хорошая компания собирается, то люблю, там как правило весело бывает.
люблю любые торжества. иногда хочется праздника, отдыха веселья. люблю как свадьбы подруг и родственников так и юбилеи. еще люблю придумывать креативные подарки
Мне нет... мне нравятся наши девичники, собираемся в троём, в четвером и по настроению под чаёк или конъячёк ля-ля травим....
Юлия Журавель
не люблю.
А где нравится? А когда нравится? А вот так, нравится? =)