Прочие дела домашние

Почему мужья гуляют на стороне, если дома их всё устраивает?

на вопрос -почему? мой ответил-с жиру, наверное.... почему дети шкодят, зная, что им за это попадет??))
Жанна Ильина
Лучший ответ
Неправильная постановка вопроса... Те, кого ВСЁ устраивает, НЕ ГУЛЯЮТ.
Gulmira M
А вы хотите, что бы они дома гуляли? ))))
Валерия Лыкова
Их совращают нехорошие женщины.
я не знаю как у многих. но вот основной критерий - не дают дома, дома что то не ладно.
Виктория (Тори)
разнообразия ищут))))
по той же причине, что и жены)))
хочется новых ощющений в сексе
Светлана .
Половая жизнь с женой их не устраивает, вот и покупают себе на стороне любовницу или проститутку (или то и другое в одном лице).
Кэт Захарова
Не уважение к вам, ну и полигамность.
Aigul Paizova
КОЗЛЫ! ))) Если дома устраивает, тогда чего таскаться?
Потому что поводок у них нельзя отпускать никогда.
Ka
Katerina
может в быту устраивает а в постеле нет или просто жена не дает.
разные причины могут быть.

а некоторым хочется ой постиснятся в краску вогнатся =)

может не возбуждает тот человек с кем живешь день в день годами. А новые ой как возбуждают.

все мы люди. и уже пора к сексу отнестись как и к тенису или чему то еще. они же не куда от нас не денутся =) главное быть на равных ты имеешь и я имею. а не так что тихоря. хотя тихоря происходит чтоб никого морально не убить.

Вася - плохой в постели но хороший в быту он хороший папа хороший повар на кухне ну прям золотые руки.
Петя - неряшливый у него все с рук падает. но он супер чуваак в постеле.

Теперь понимаете что почему и как происходит?

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. /К. Мелихан

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. /К. Мелихан

Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс.

Сколько мужика не корми, а он все равно на сторону смотрит.

Из двух влюбленных один всегда оказывается стервой.

Не следует кормить мужа только духовной пищей, не то его потянет на поиски и приключения.

да вы что муж и жена родные люди
причины 3
1.кобель он
2.значит не устраивает
3.не дает куда ему хотца)))
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.
Константин Мелихан

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Оскар Уайльд

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
Ницше
Rash Akkiseva
потомучто мужики кабели!))))))))))) мужтины не в обиду! но ведь так и есть!
Kat`ka .
Елена Грабарова так ведь получается что и женщины - сучки. Не было бы таких, и не гуляли бы кабели...
Ищут новых впечатлений-ощущений.
Потому что значит точно не все устраивает, ведь ищут же что-то.