Прочие дела домашние

почему так много женщин держится за своих мужей?

ревнуют не понятно к чему, боятся одних отпускать, пытаются вернуть былую страсть, боятся что он переспит с кем нибудь...Это слабость ихняя или потребность с привязанностью к этому мужчине? для меня такое поведение странное..напоминает слепых котят ищущих кошку...
Извините если кого обидела.
"Чем меньше поводок у собаки, тем больше она рвется на волю"-это про мужчин. Брак-это доверие. Если женщина так держится за мужчину, значит она не самодостаточная личность, у нее интересы и приоритеты зацикленны на ее муже. извините, если тоже кого то обидела. на все 100 согласна с автором.
Official Page Zhanara
Лучший ответ
Евгения Тамада рассуждать так и сравнивать человека с собакой на поводке может только женщина не имеющая семьи и не понимающая смысла семейной жизни-извините не хотела обидеть
Любят наверное.
В отличие от вас.
Не находите? ))))))
Динара Дарибаева не я тож люблю..но я не готова вот к таким жертвам...наверно я себя больше люблю)
Потому, что себя совсем не любят и не уверенны в себе)))
Ольга Агеева
Мужчин нормальных мало, женщин намного больше - вот и боятся лишиться мужика...
Не уверенны в себе, не любят себя.
Дан-Хаяа Тумат
Не забывайте, что многим женщинам внушают, что они без мужей - ничто, что лишь бы какой и проч. + как правило, у унас в стране, женщины воспиатны женщинами, которые не знают, что такое думать о себе. Жертвенност ь - свойство наших женщин. Это качество прекрасно, когда оно уместно - на войне, когда серьезная ситуация и проч. Но в мирных условиях оно опускает наших женщин, а еще больше - мужиков. , и вот эта иногда параноидальная членозависимость (не только в плане секса, кот. может и не быть) , доводит женщин до того, что они терпят вещи страшные - начиная от импотенции, измен, пьянства до рукоприкладства и проч. Они позволяют издеваться над собой, часто они теряют свою личность. И поверьте, часто бывает, что вот с такой женщиной, мужик еще больше опускается, а с другой, гордой, будет сильным. И то, что женщины не любят и не увжают сами себя, делает слабей и несчастней не тоьлко их самих, но и их мужей.
Женщины, опомнитесь. Вы - самые красивые. Учите дочерей блюсти чистоту, не прыгайте в штаны к мужикам, они, как рыцари когда-то давно, должны нас завоевывать... мы - жены, матери, королевы, не надо вести себя по-хамски, по-плебейски, не надо позволять обращаться пренебрежительно... цените себя, тогда и мужчины вспомнят, как надо ухаживать, добиваться, помогать и защищать. Всем красоты и долголетия ...
Я)
Яяя )
это вообще то процесс строительства семьи а это долгое дело, а котята поищут кошку пока кормятся и в месяц из раздают в хорошие руки
А разве лучше "держать дверь открытой"? Потому что это МОЁ, как МОЯ мама, МОЙ ребенок (будущий).
Динара Дарибаева ну я всегда руководствуюсь что : запретный плод сладок..и никогда ни чо не запрещаю..не люблю ограничивать свободу человека...
Потому что женский возраст - 40 лет быстро кончается.
А мужчины в 50 лет могут найти 20-летнюю любовницу и сделать её женой
У мужчин в 50 лет вторая молодость открывается и страсти-мордасти с молодухой.
А женщина после 40-45 в морщинах и климакс начинается.
Яяя ) ТОлько в нашей стране. И не у всех. И если брак не скреплен духовно, то сбежит. А климакс ранний мы сами себе делаем.
Я тут недавно подсчитала доходы своего мужа, и сказала ему "я пожалую ещё с тобой поживу"))))
Тем более есть за что держаться!
М*
Маша ***
Это неуверенность в себе я думаю.
Юлия Ершова
за свою любовь я лягу на рельсы, кинусь в огонь или в воду, зная, что умру. Вам не дано понять, извините, если обидела.
July Grande
это сложно понять-это нужно испытать
у каждого свои причины, кто то одна остаться боится, у кого то действительно мужчина хорош, что стоило бы что то делать для него и семьи....
Вера Вайдер
Помнится вы тут пару дней назад жаловались на мужа-неудачника которому на вас плевать... Почему ж вы до сих пор не развелись?
Динара Дарибаева он далеко не неудачник) + др у меня скоро)
а за кого же им держаться?... вдвоем то в любом случае веселее...
Да вас, особей женского пола не поймёшь! Вы сами порой не знаете, чего хотите...
А за кого держаться то?
Мне он нужен, мне с ним легко, удобно и хорошо, что мне его отталкивать? Да он и сам не пойдет никуда.
Ревновать не ревную, а если и есть "червоточенка"то молча.
Anna Nezataenko