Прочие дела домашние

Из-за чего мужчина может развестись с женой, если у них ребенок?

Из-за измены и развод это в этом случае очень и очень мягко !
Из-за потери привлекательности жены, не следит за собой, не занимается спортом и тому подобное !
Из-за очень тяжёлого и упёртого характера !
Из-за хронической лени жены !
Из-за того, что не слушается, но это опять же характер, ибо если женщина выходит ЗАмуж, то она и должна быть ЗАмужем! Хотите видеть рядом с собой аля "настоящих" Мужчин - так будьте сами для начала "настоящей" Женщиной, а не когда вам это выгодно !
Ирина Синяя
Лучший ответ
у каждого своя правда
Не поняла вопроса. Причины у всех разные, а ребенок здесь ни при чем.
жена - дура.
Марина Дубовик
Кофе в постель не подает, яичница холодная
Спит долго ( мало)
Надоела
Задолбала
Другая лучше
Причин много, а ребёнок так же может быть одной из них.
это у жены, поводом для развода может быть 1 и глобальная причина (накопленная из множества незначительных) .
а у мужчин, как у ведомых и слабых, (не в плохом смысле) , может появиться 1 незначительная и он готов развестись.
мне мой говорит, чтобы я не морщила лоб, иначе, сразу развод.

и очень ошибочное мнение многих женщин, что ребенок спасет брак
как раз, если есть трещина, то ребенок только разобьет такой брак в прах..
Ana Zavtur
Да хоть просто так"Все надоело"

Мы развелись имея двоих детей.
А ребенок разве кого то держит???))))))))) )
Да много из за чего!!!
Сколько на свете мужчин и, женщин, столько и причин.
да мало ли поводов для того что бы развестись!!!! просто разлюбил! и не посмотрит он что у вас с ним ребенок!!!! к примеру ему все надоело.. . а что-то менять... разговаривать ...это сложно! )