Прочие дела домашние

Добрый вечер всем!...))))) ) А для вас что хуже? Укусы комаров или их зудение ночью...)))))))))) Продолжим комаринную тему

Я аллергик СТРАШНЫЙ!
Могу и коньки двинуть от укуса!
Шаттык Касымбекова
Лучший ответ
Мне пофиг, я в домике (Москитол у меня из розетки торчит) .
Спим, аки младенцы))))
Зудение. Прошлой ночью слушала "пение" твари и не выспалась
Ага, укусы комаров ночью и зуд под утро!
мну укус чесать нравицо - почесал и еще хочецо!)
меня не кусают.. .
а на место укуса просто надо приложить лук.. . а лучше сок лука... зуда не будет
Ольга Иванова
ой, Уголчек))))), ты прям о больном... не знаю кто меня укусил, но за десять дней, вчера первый раз на улицу вышла.... какая-то дрянь ночью тяпнула.. МЕЖ ГЛАЗ.... это равносильно удару в лоб... отек под обоими глазами... чисто маргинальный вид! (((..
так что, я категорически против не только укусов и зуда, но даже слова КОМАР!! ((.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!.
Регина Мухамедьянова хихи...))))Хорошая примета....Нас опять попутали....Это стопудово к деньгам!...)))))))))))))))
Аят Сайфуллаева Приветик, Галочка!!!:)))))))))))))))))))))))))))) А ответила ты..Уголку..:))))))))))))))))))))))
Зудение даже одного кровососа ужасно действует на нервы.
А сядет, укусит, прихлопнешь - и сразу такое умиротворение наступает...
Нина Баденко
Уж пусть лучше эта тварь укусит, чем всю ночь зудит под ухом)))
Вопли ребенка ночью - мама, опять комар пищит!!!!
зудение! Потому что иной раз крепко спишь и не заметишь укуса, а если заснуть не можешь, то от этого звука вообще.. . лежишь и "бесишься" и не до сна)))
зудение хуже укусов
Я их убиваю, прежде чем ,.засну"!Поэтому подобный вопрос отпадает по жизни!))
Разумеется зудение ночью!!!!
Зудение.. . Это так раздражает...
ззззз ууууууу ддддддд еееееееее нннн иииииииииии ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
та то и то
Iulia Curteanu
Для меня их зудение ночью. Потому что они будят моего мужа, потом он не может уснуть, ходит, телик смотрит и будит меня
Aikow ..)))
зудение ночью.
Раушан *****