Прочие дела домашние
А кто вам делал ремонт в квартире/доме, сами или нанимали кого-то, а как с дизайном?
Нужно делать ремонт в огромной доме (ввесь дом), сама понимаю, что не справлюсь, а вот выбрать кого-то сложно.... теперь думаю как правильно поступить? Все таки нанимать?
конеш сами
У меня мама круче любого дизайнера. Она так все распланирует что все рот открывают. Талант у нее, сразу видит что и где должно стоять и как быть. жалко мне не досталось по наследству.
Должны быть идеи-людей найти проще. И нарисуют и сделают. Когда сам не знаешь чего хочешь-это гораздо хуже
Нанимали строителей по рекомендациям. Интерьер планировали сами с мужем
По рекомендациям можно нанять!!!
купили квартиру более менее в хорошем состонии, пока времени нет под себя делать. нанимать то по любому надо
я сама себе дизайнер и маляр)) ) у маман в квартире она всё придумывала.. а ремонтников нанимала)) ) мне кажется вам надо журнальчики полистать.. вы ж наверно точно знаете какая спальня вашей мечты и кухня).. а остальные идеи можно с форумов слизать) Просто дизайнер когда приходит он спрашивает чо вы хотите.. и под вас уже делает... это как в магазе колбасу попрасить нарезать) Мало кто там чо сам придумывает.. и денег это не малых стоит) если что к нам обращайтесь.. мы вам поможем)
санузел отдайте спецу, а остальное мона и самим
Всё делаю сам !!
У меня мама всегда ремонт от и до делала сама. Сейчас живу с мужем и ремонт мне снится, руки так и чешутся)) ) Не знаю, как с потолком, но обои уж сами поклеим. Ну на двери само собой надо людей нанимать.