Прочие дела домашние
На каком самом экстремальном аттракционе парка развлечений вы катались в своей жизни?
Американские горки и такая большая раскачивающаяся лодка, которая когда вниз летит - дух захватывает )
Ирина Бирюкова
Я на этой лодке думала подохну... Не понравилось, страшно
ну наверно свободное падение с 140(кажеться) метров
Американские горки.
Качели которые переворачиваются и застревают иногда когда люди вниз головой)))
Американские горки. Сыночек уговорил, повелась) ) Больше, почему-то, не тянет на экстрим. Вообще)))
Биг Бен- это свободное падение с большой высоты в ПКиО Горького .
Американские горки.
Ни на каком. Я боюсь.))
Мне не слишком везет с экстримом... У меня после американских горок полгода шея не поворачивалась, но я упорно лезу на ВСЕ аттракционы)))))))) ) Планирую прыжки с парашютом, дайвинг и серфинг) ) надо только завещание грамотно составить)))))))
Самые большие в Европе Американские горки, правда почти ничего не видела, потому что почти сразу закрыла от страха глаза)))
На всех. Обожаю и Горки, и этот, типа тренажера для космонавтов, и качели, которые переворачиваются))
а я не наю, как называется. в ОАЭ в одном парке на одной из самых страшных катились с дочкой. и в ПОРТАВЕНТУРА.. . но на самые страшные я не могу.. . на детских американских горках мне уже было плохо. глаза зажмуривала на аттракционе: сидишь на платформе перед экраном. на экране кино, платформа двигается немного, кино идёт.. . падение вниз: платформа мелко потряхивается и наклоняется вниз, на экране - приближение моря и бултых в океан, а потом резкое торможение и поворот.. . глаза зажмуривала от страха.
детские лошадки-карусельки))
Я даже не на экстремальном не каталась. Т. к. от от одного вида качелей у меня тошнота)))
в далёком детстве на петле Нестерова 1раз
Ирина Бирюкова
это что такое?
В порт авентура на огромной высокой американской горке и еще на атракционе, где поезд за 3 секунды разгоняется до 130 км
В тестомесителе
блииин, это была "Орбита" мать ее так... чуть не слетела с нее, хорошо подружка вовремя захлопнула отстегнувшуюся страховку. Каталась на сюрпризе, детских американских горках))) ) ну их нафиг, и на чертовом колесе. Никогда в жизни больше не залезу ни на один из этих аттракционов. А нароод еще на корабле катается вверх тормашками, ужаааааааас!!!!
с дельфинами плавала, ещё они меня подбрасывали-уххх
на американских горках, и как только они поднялись в гору на максимальную высоту, я заплакала от страха, я поняла что дура, что села на этот аттракцион .Больше ни какого экстрима.
летающая тарелка, аттракцион 5 звезд, и в аквапарке горка "свободное падение" с высоты 3-х этажки...
Летающая тарелка!!!
Ни на каком!) )
Я ужасно боюсь всего этого. А как-то на море на банане пошла с друзьями кататься. Так после первого переворота, чуть не рыдала.) ) Попросилась в катер к мужчине и ждала, когда на землк окажусь.)))))