Прочие дела домашние

А у вас дома ружьё есть?

Я к чему спрашиваю.. . Времена неспокойные настали. . Лихие.. . Все, кто с ружьём, давайте на границу поедем.. . Охранять. А то мало ли :(((( У меня ружья нет, честно вам скажу. Но есть скалка и какая-то хрень (здоровая такая) , которой стены выравнивают! Ещё знаю, где палатку взять и резиновую лодку. Когда выдвигаемся?

*** Пароль участников акции "Но пасаран!!! " Ответ: "Гитлер капут".
- согласна!
- где сборище?

у меня есть сковорода чугунная... две шт... прихватить их?
а ваще зачем нам оружие мы голыми руками вражин душить бум...
Перизат Кипчакбаева
Лучший ответ
Есть деревянный кистень и каменный топор
Aleksandra Teplitskaya
У меня только монтировка и бита)))))))) могу рогатку сделать, если что или трубочку, как у индейцев))))))))
Милана Белова
Ружья пока нет, но, следуя Вашей пограничной логике, у меня уже есть патрульно-розысканя собака по кличке Мухтар. Кобель ВЕО 4 года.
ружья нет .есть другое оружие.
Л*
Людмила ***
есть.
Лена Комякова
Блин, нету ружья ( И лодки нету, и палатки (((
Ладно, возьму чугунную сковородку. Заодно будет на чем картошку пожарить. Или немца)
и ружье, и пистолет, и патроны. муж охотой балуется.
в сейфе хранится под замком. Могу продать, а то участковый гад достал уже ходить, проверять (((
Ружа нет.... ((((((( скалка есть!...)))))))))))) ) и.... если у женщины в руках скалка, еще не факт, что будут пирожки....))))))))))))) ) так что я - легко!... лыжи уже смазала.... а то как же.... со скалкой и без лыж??..)))))))) )
Гитлер капут!... ну и далее по сценарию....))))))))))))))))))))
у меня есть ружье, есть и палатка и лодка резиновая, но меня не пустят родину охранять ((
У мну есть, правда сына, игрушечное. Но думаю, шо покатит, учитывая наш возраст, для ржача самое то)))
Ружа нет.. а вот пулимет стоит на чердаке.. как говорица-Но пасаран!! !
Dolli 1979
Нет оружия, но надо бы завести
Рита ......
Нет, и слава Богу.. . Было бы уже кого-то пристрилила бы.. . Да мне нервишки уже пора лечить...
вам надо в смехопанораме выступать!
Алена Евтушенко Только после вас...
Помогу организовать сафари на китайской границе. Винтовки с хорошим боем и ручная артиллерия найдутся. Присоединяйтесь!
Юлия Речич
нет!