Прочие дела домашние

Ну вот назовите мне хотя бы одну оправдательную причину, почему....

... почему я тут сижу, а не дома, с женой и детьми?.. .
Ну проявите же фантазию. . Я же знаю. . вы можете!...:))) )

С вечером, бездельники!. . :)))
Elena Tsarkova
первая причина - это ты.. .
а вторая - все твои мечты.. .
третяя причина - это грусть.. .
разогнать которую берусь.. .
ты однажды вечером поздним
потихоньку с "халтуры" придёшь,
и крадучись, минуя кастрюли,
с куском пиццы в ответы зайдёшь,
мягко клавиши нажимая,
что бы не было громких щелчков,
всем поведаешь (тем кого знаешь)) )
что любовь это.... (точно наврёшь)))))) )
ведь уже много дней ты подолгу
на работе СИДИШЬ (нахрена? )
потому, что в квартире (без ремонта)) )
тебя ждет, не дождётся ...она.. .
я хотел бы ответить на этот
твой столь поздний бессмысленный бред,
а сейчас одно ты запомни.. .
пиццы нет - намажь маслом хлеб!
Елена Громова
Лучший ответ
А Хде тут то?))) )
Я вот тоже в Ответах, только дома, при муже, дочери, собаке и кролике... .
Ну что Вам мешает создать своё, родное)))
Elena Tsarkova А и вправду.. что мешает?.. Хм.. Может очки?...А может.. Хотя не, это не может.. или.. Ну нет.. бороду не сбрею!...:))))
Ответ прост.. тебя засосало... болото::))
Karina Sagandykova
Elena Tsarkova Не боись.. осушим!.. :)) И не такое осушали... :)))))
ХА! Да у тебя просто компа дома нет!...))))))))))))))))))))))))))))) А без нас же ты скучаааеееешь...))))))))))))))))
Almagul Tussup
Elena Tsarkova Ответ не верный, Но ход твоих мысле мне очень нравиЦЦа!!!.:)))))))))
Приветик, Светлая ты наша!.. :)))
Тс-с-с-с! детки уже спят.. . А ты ещё не прилёг, потому что постелить не успела! Подремли пока на на стульчике!
Анна Деревянко
Elena Tsarkova Да я бы подремал.. но уж очень он у меня не устойчивый.. боюсь свалюсь.. вместе со стульчикам.. :))))
Привет, Оксан!.. :))
может потому же, что и я... спят они уже?
Elena Tsarkova Мне ваш вариант нравится.. Буду мячтать его.. :)))
Я сейчас кааааак проявлю фантазию.. .
Потому что будущая жена у тебя тоже сидит в Ответах, ты пока просто про ЭТО не знаешь.. . но я тебе накаркаю, вот увидишь) )
А там и до детей недалеко)))
Stella Kim
Elena Tsarkova Тихо, тихо!.. Раскарк... ну в смысле раскричалась тут.. :)))))
Екатерина Бычкова а давайте мы вас поженим! ну назови вот хоть одну причину, почему это невозможно?
Нет тебе оправдания!!!!))))))))))))))))))))
Elena Tsarkova Ах вот так вот, да!.. Ну я те это припомню.. когда ты будешь печь ящик пончиков!.. :)))))))))))
А правда - почему ты... не дома, с женой и детьми?:))) ) Вон Игоря слушай - плохого не посоветует!!!:)))))))) ) ДоговориССя... женЮт ведь, прям ЗДЕСЬ....:)))))))))))))))))))))))))))
Мария Высоцкая
Elena Tsarkova И ты против меня!.. :( :)))))))))
Ну прям всего изленчивали.. :)))))
Приветушки, Людаш!...
на работе Вам просто делать нефиг
Elena Tsarkova на работе мне всегда делать нефиг... нефиг делать мне на работе...:)))
жены и детей нету???
Elena Tsarkova Ну нет чтобы че нить приятное нафантазировать.. ну типа в кино ушли, или в театр...
Вы ghv вот сразу.. правду матку рубите.. :))))
да нет у тебя ни жены, ни детей.. . а зря...
Elena Tsarkova Эх.. Такую мечту разрушили.. :))
ответы тебя чем то цепляют ина че бы ты не сидел (а) в одной категории со званием Оракул
Elena Tsarkova Странная буковка (а) в скобочках у вас...
Ну разве я похож на "(а)"?.. :)))
эх дружище!! !
жениться тебе надо!!! хотя бы на месяцок!! !
Елена Сарычева
Elena Tsarkova Не не не... Или навсегда, или никак!...
*** тихо так, шопотом***... а на два можно?.. :)))))
Привет, Игореш!...:)))
видимо вы на работе. Ну не скучать же? В ответах то можно узнать много нового и интересного!!!
Elena Tsarkova Отчасти вы правы.. Таки да, я на работе.. :))))
Делать нечего или лень....
Ирина Кравчук
Потому что, нет жены и детей?)))
Madina Kabibullina
может быть на дежурстве или ночная смена?))) )
фантазия сегодня... в отключке
Отдыхаешь (отвлекаешься) от них наверно
Фантазеров ищешь