Прочие дела домашние

А вот мне интересно стало, по какой причине мужчина полностью порядочную женщину билядью, шл*хой, прост**кой обзывает если

она абсолютно таковой не является? Какое имеют право вообще так называть, обзывать? Где культура? Где приличие и уважение?
Мягко говоря у мужчины нервы не в порядке, ему к доктору надо, полечиться и серьёзно.
Нормальный мужчина НИКОГДА и ни прикаких условиях не скажет такое ни о какой женщине, даже если это соответствует действительности.
Культура, приличия и уважение такому не ведомы.
Плохо, увы, его воспитала мама, а потом и школа.
Кунжан Омарова
Лучший ответ
Когда третий раз одно и тоже - это уже заклинило)))))))) )
По праву своего воспитания, которого нет)))
Ну мало ли что, а вдруг! )) Ну можно же предположить, что где то рядом лежит ответ )) Хотя... Странно всё это, да, Никогда в этом ничего не понимал ))) Хм Мне тоже интересно
ну знаете ли.... вы не слышали что ли о людях с больной психикой? Только психи быстро себя проявляют, аж уж терпят потом некоторые дамы сами.
Lorelyai Lorelyaika
Просто так никогда и никого не назовут.... Если называют, значит заслужила...
Нина Галимова
Ирина Мокачева я написала про ту которая не заслуживает!!!!)
Мария Семенова Нормальный мужчина НИКОГДА и ни прикаких условиях не скажет такое ни о какой женщине, даже если это соответствует действительности.
Детский сад) ) 20 раз одинаковое спрашиваешь. спать иди!
Аля Тугушева
Ирина Мокачева у тебя забыла спросить че мне делать, сама иди спи!))
Привык видеть таких вокруг. Не воспринимайте на свой счет.
Лилия Баширова
По какой причине - по такой, что он абсолютный моральный урод и подонок.
Где, ты спрашиваешь, культура и прочие ценности? - да в других людях, а не в нём. В нём их нет и НИКОГДА не будет.
Это вы просто не привыкли еще. Со временем перестанете обращать внимание.
Нервы... нервы, милочка моя)))