Прочие дела домашние
а вы годовщину свадьбы отмечаете? а зачем? это срок заключения, что б дни считать?
типо "вот еще один год прошел-продержались"
и не только детям! "типо так положено")))
календарные даты из цикличности вращения Земли, смены сезонов, нумерологии, из Кабаллы.. .
- из философии Спирали бытия (я не про Т-образную, с усиками) : каждый круг неповторим и индивидуален, но есть параллельные точки - восход солнца по утрам, приход весны.. . кто-то перечеркивает прожитый год (поближе к пенсии) , кто-то ставит жирный крестик на достигнутом, кто-то считает морщины (при этом жутко боясь их появления) , а кто-то просто рад всему сущему и этим параллельным точкам бытия тоже рад, как празднику! кто в согласии со своим прошлым, с памятью и не кусает локти))))) )
я согласен в неадекватности чрезмерной календарности сути события - если есть День любви, то остальные 364 дня в году - дни нелюбви?))))) )
Привет!
Olga Verner
П.С. Суффикс "К" в слове "тупорылка" больше уменшительный или ласкательный?))))))))) хех
вот-вот! Мой муж точно так и говорит!) ) Поэтому не отмечаем, а муж вообще часто забывает
Отмечаем каждый год. Для нас это--день Рождения нашей семьи. Отмечаем всегда с подарками, с цветами))) в ресторане, дома, специально поездку придумываем--что хочется)
отмечаем, ну как сказать зачем???? нравится нам вот и отмечаем!!
Если бы год. Мой муж каждый месяц день знакомства отмечал. И очень обижался, если я забывала. Уж лучше годовщины
почему сразу срок
может это еще один год прожитый в любви и согласии
Мы -нет, свадьбы не было и даже день знакомства не помним. Ни я, ни муж. Только месяц знаем. И брак не регистрировали. Как отмечать, если дату не знаешь? Да и вообще ЧТО отмечать?
да отмечаем 1 бурно, на 2 годовщину поехали в Сергиеву лавру- - ну вот так как бы отметили- тихо- спокойно, с мыслями и просьбами...
Ну если выне отмечаете ни нг ни др вам этого не понять
Нет, не отмечаем. Я вообще не вижу смысла во всех этих "памятных датах", которые женщины так любят праздновать : день, когда познакомились, день, когда поцеловались, годовщины и т. д. Для меня важно, что мы вместе здесь и сейчас, остальное лишнее.
а дни рождения тогда за чем отмечают? новый год?...
Надежда Гришина
понятия не имею.. я не отмечаю..только детям-типо так положено
Правильно! И дни рождения не надо отмечать, ведь постарели на год, и Новый год отменим, так как "еще год продержались" и вообще все праздники долой! Только серые будни...
Надежда Гришина
праздник ко времени.. а если в это время нет настроения?
Конечно отмечаем. День когда мы стали настоящей семьей.
Надежда Гришина
нЭ дразни меня жирным шрифтом))
мы отмечаем день рождения сына, ему исполнился год и мы поженились.
и че мы не угомоним свои страсти до сих пор?
А для нас это еще один повод пригласить друзей. Если смотреть на годовщину свадьбы как на срок, то здесь явно какая-то ошибка.