Прочие дела домашние

девки) вы б вышли замуж за разведеного с 3 малолетними детьми (дети живут с бывшей женой)?))

P_
Pro100_Zarina! _____
Нет. Очень уж до фига у него алименты займут.)))) Мой муж сам на себе в этом плане крест поставил))))))))))))))))))))
Ольга Пучкова
Лучший ответ
Да откуда я знаю, что было бы "если да кабы".
Асемгуль :)
нет. я хочу начать всё с нуля с человеком без тёмных пятен биографии.
нет конечно . мне своих проблем хватает - еще их проблемы решать .. а они будут это точно .
Алёна Самойлова если муж бросает троих маленьких детей---значит он их проблемы никогда не решал и решать не будет
а вам то их тем более решать не прийдётся
Зависит от размера его з/пл после уплаты алиментов и его желания участвовать в жизни этих трёх детей. Чем меньше его желание, тем больше шансов что мы можем сойтись.
вышла и не парюсь четвертую родила
да, но только по большой любви
Veronika Agafonova
Обменяла бы на своего ))) Трое детей живут с двумя бывшими женами в разных областях, и всех он содержит и ко всем он ездит ))
Asel Bagdauletova
Еще чего не хватало...
зачем штампы? жили бы просто так
если по молодости да по большой любви может и выскочила бы.. .
а сейчас так думаю... та ну на фиг)))))
скорее всего нет.
потому что если мужик нормальный, то он ооочень большое количество времени будет проводить с детьми.... и финансовых вливаний тоже не миновать. и еще бывшая неизвестно какая.... может с приветом -жизни потом не даст))) )
Олечка Лёвина
я вряд ли - своих трое))) )
а вот многие бы не то что вышли - выскочили бы - пусть хоть такой, но муж
Ирина Кекк
зависит от того какое отношение у него с женой и детьми
ну, дети (как раз трое) у него взрослые.
а я рядом с ним, и что дальше?
Ирина Бойкова
Чур меня! Не хочу...
Мария Павлова
Вряд ли. Но такой случай знаю, с той лишь разницей, что он так и не развелся и завел с новой женой четвертого ребенка. У каждого свое счастье
не вышла бы
встречалась бы для секаса.. но не замуж
нафиг нужен сей геморой))) ) одни алименты ползарплаты.. а на что жить тогда

наверно, так же думает любовница моего бывшего.. хи-х
поэтому замуж не хочет))))))
Я незнаю вашу ситуацию.
В моей ситуации я бы вышла что бы родить ребенка. Так как прежнии бывшие были бесплодны.
Когда есть любовь хоть с пятью детьми и двумя бывшими женами!!! Как же раздражают М и Ж, которые ищут "без темных пятен" и "из хорошей семьи"! Сами то- рыльце от пушка давно убирали??? Рассчетливым гадам рекомендую жениться (выходить замуж) на таких же и мучить друг друга потом всю оставшуюся жизнь!)
может и да