Хлор, железо, кобальт, цинк,
Радий, ртуть и снова цинк,
Марганец, астат и бром,
Все на булочке с кунжутом только так!
И это БигМак!)))))
Прочие дела домашние
Самая вредная еда по-Вашему мнению
майонез и кока кола
Lyazzat Eleusizova
я вот, все поражаюсь такому отрицанию майонеза, там в составе всего-то - подсолнечное масло, яйцо, специи и лимонная кислота или сок лимона, - так, чем же он вреден?
да чипсы жирное печеное сладкое
Для меня есть просто невкусно, а вредно-не вредно нет.
Жить вообще опасно, так что ж теперь на еде заморачиваться.
Захочется отправиться дошираком или другой ерундой, отравлюсь и довольная останусь.
Некоторые тут колбасу и сосиски не едят, покупные пельмени фууууу.
А мы едим, очень кстати вкусно, просто подороже покупать надо, а не за пять копеек.
Lyazzat Eleusizova
хоть один здравый человек нашелся, сейчас воздух ничуть не безвреднее еды, а они все о еде переживают
Надежда Сорокина
Мощно сказано
Ya Cher
Вкусно это потому что вкусовые ситетические добавки и усилители вкуса.Пельмени -свинина-курица...к примеру. обрезки и отходы кур и свиней после разделки пускают в мельницы где даже кости разлетаются в пастообразную массу.т.е.куринные бошки,кожа,ноги с когтями.Свиные шкуры-хрящи-хвосты-уши.Затем добавляют туда стабилизаторы, сою...Лепят маленькие пирожки с псевдомясом...Морозят,ставят ценник повыше и ждут Вас...
всё вредно сейчас. Сплошные химикаты
вкусная, от слова"вкус"..приготовленная, короче (кроме овощей и фруктов) не верите? кокао бобы вкусные? а шоколад? мясо вкусное? а шашлык?)))
Колбаса
мороженое. в нем растительный жир который из организма не выводится.
Lyazzat Eleusizova
а вы хоть знаете о чем говорите-то? оливковое масло тоже растительный жир, так о чем речь?
Ya Cher
Это как это?Гидрогенизированные растительные масла, ферментами расщепляются... и всё жирки и белки по любому в организме превращаются в углеводы. Ибо мы есть углеводная форма жизни.Мы вдыхаем кислород,выдыхаем углекислый газ.При окислении углерода выделяется энергия!(горение)То что спреды гавно спора нет.Но накопиться они не могут.Потому что вся кондитерка,половина сыров(хорошо ещё заставили писать-сырный продукт)Всё мороженое на спредах.У Вас бы горбы с запасами растительных жиров как у верблюда выросли бы.Всё что не всосалось(не расщепилось) в кишечнике...продолжает движуху до выходной двери.
роллтоны и фаст-фуд.
жареное на подсолнечном масле, фаст фуд.
Испорченная ! )))
Чипсы, кола
не любимая .
Копчено-соленое и сладкое. Я такое не ем!)
Дрожжевой хлеб или булка, у меня после их поедания сразу+2 кг. Давно не ем кондитерку, сахар и и булки. Но иногда просто не удержаться.
кремы торты и всё что на фермах выращивается ( с химией в жратве для животных) . Поэтому действительно свой огород, дача хорошо. И для маленьких потомков тоже. Только чтоб не изнасиловали туда ходить с кем-то надо
ГМО-шная )
чипсы Экстрелла
хот доги, кола, чипсы, лапша быстрого приготовления, макдоналдс, ростикс. вообще в наше время уже все вредно, сто продается в магазинах
Лапша быстрого приготовления.
сидение в ответах)
Самая "вкусная" и калорийная и т. д.. .
С красителями и консервантами..
жирная и соленая
Чибисы, вся газировка (даже без красителей) , вся искусственная пища типа доширак или пюре растворимого, жареное, Фаст фуд (хот доги, чебуреки, гамбургеры бее) , майонез, чипсы, кириешки (или другие сухарики) , белый хлеб. Все это я считаю пагубно влияет на наш организм так как образуется жир на теле и стенках сосудов, а все это мешает правильной работе организма и в первую очередь-СЕРДЦА! ! Колбаска наша любимая всеми. Короче вредно все, что не выращено у нас на огороде или не дают наши домашние животные.
быстрого приготовления ну и различные хот доги чизбурге и тд