у меня их было 3.
один - старый маньяк.
2 - молодой человек после института, мы его ужасно стеснялись (а первого боялись, с такой скоростью по канатам лазали, чтоб тока за задницу не успел примацать)
3 - тетка, тоже полная, но она офигенская была!
Прочие дела домашние
А у вас красивый был в школе учитель физкультуры? ) Помните его?) ) У меня, например толстая тётенька спортсменка была))
У нас в школе была семейная пара-учителя физ-ры. Муж вёл у мальчиков. Жена вела уроки у девочек.
так вот. Они оба были ...огненнорыжие. И ребёнок был ...тоже рыжий
помню ..
в начальной школе была женщина.. .
лет 35...молодая.. симпатичная.. с Великолепной фигуркой. .
очень модная.. стильная. .
позже Она уволилась Из школы и Открыла бутик.
в старшей школе был мужчина, дяденька лет 50, пухленький, полненький, невысокого роста, но все же очень симпатичный.... чем то похожий на Моего Дедушку)))... очень Добрый... веселый.... приятный по общению...
в начальной школе была женщина.. .
очень модная.. стильная. .
В школе старый был. Потом его поставили к мальчикам, нам поставили женщину.
А в универе-красивый, добрый, с юмором. Немного пошловатый, но походу они все такие:)))
оо, у меня был восточных кровей джигит, в таком кавайном костюме... девочки смущались))))) ) впрочем, я особо на физ=ре не напрягалась, ибо здоровьем слаба)))
Нет. И вообще я физкультуру прогуливала.
ну, ниче такой.. .
спортивный дядька, подтянутый, принципиальный ))
а как же-они преподавали на пару с женой-она девчонок, он парней. замечательный был мужик. меня часто посылали на соревнования от школы, и он за нас переживал больше чем мы. жаль. Очень рано ушел из жизни...
У нас тоже полная тетенька была, тоже спортсменка. Помню разучивали упражнения на брусьях, она нам рассказала что нужно делать, поняли? мы хором, нет покажите! ! думали поржем над ней, она первый год как раз пришла. Она все выполнила безупречно! После этого ее стали уважать и прогуливать перестали.
О, да!! ! Красивый такой татарин был - Фарид Гумярович. У него стрижка, как у Митхуна Чакроборти была, модная такая))) ДеФФки по нему сохли, а я тормозная была, меня бадминтон и книги интересовали)))
У нас был молодой красавец учитель физики и астрономии, правда уже женатый, но всё-равно все девчонки в тайне по нему вздыхали: ) а по физкультуре мужики были :)
Алкаш
Да что Вы, дедок какой-то был, но он у мальчиков вёл физ-ру, а у нас была тётенька )
у нас была маленькая и очень жилистая молодая учительница, которая гоняла нас - кобыл - как по ипподрому. И пресс качать заставляла ( ну вам же рожать! ) и в волейбол играть! ну как же я не любила физкультуру...
Да, очень он был замечательным спортсменом и хорошим учителем физкультуры. И очень даже симпатичным.
были 2 мужика.
один страшный, с пузом, с рябым лицом и глазами-колючками, совершенно неспортивная личность и второй, мужик с юмором, заделал за год до смерти в возрасте 71 года 18-летней девочке ребенка... вот такой юморной был, царствие ему...
у нас была низкая баба, лет 45,она постоянно кричала "аллёёёё" нам и у нее висел свисток на груди, в который она очень громко свистела, когда ей что-то не нравилось, а не нравилось ей всегда что-то :)))
Я троих помню.
Первый-"афганец",был совсем недолго, но его потом долго помнили, такой замечательный был! Водил нас в походы, зимой за город на лыжах кататься, учил противогаз надевать (гы-гы), красиво рисовал.. .
Второй-"Ёжик в тумане",мы его так прозвали. Гонял нас по школьному стадиону в любую погоду, и в тумане тоже, отсюда и ник)) Короче, придурок.
Третий-тихий алкоголик, Прокопьич, вечно похмельный) Обычно раздавал нам мячи, говорил что-то типа "Играйте в пионербол" и уходил в свою каморку, там спал или похмелялся. Мы ему не мешали, он-нам) )
Красивые они были или нет-не могу сказать, они мне все тогда казались чуть ли не пенсионерами)) Прокопьич был плешивый, это точно помню.
У нас замечательный физрук был, все аж бежали на урок. Ветеран ВОВ, человек с душой и после школы еще общались. За то подменял иногда его-бабник. Когда девченки узнавали что этот лопух заменяет, многие смывалсь с урока под разными предлогами.
все страшнын были. ток 1 добрый но тоже страшный. и в основном тётки) пожилые)
на Винни Пуха похож был: добрый, веселый. .
после звонка голос откуда-то кричал: "строиться! ".. затем начиналось действо: сначала появлялся в проеме его кругленький животик, чуть повыше "плыл" мяч, еще выше - лысая голова со свистком в зубах.. . зрелище завораживающее!))) )
В другой школе два красавца. . лет под 30, вечно пьяные. . один еще держался, а второй иногда мог весь урок на скамеечке просидеть т. к. сил встать не хватало. .
В третей - педагог с большой буквы!! ! Благодаря его авторитету, дети буквально "болели" спортом..
У нас был стройный взрослый веселый мужчина. Но почему то его все считали педофилом
Julia Prunbach
почему? потому что веселый?))
Отличный был учитель ф-ры. Мы обожали его уроки.
Если б я ходила ни физ-ру! ! Там учили через козла перепрыгивать... эх... тогда б я не вышла замуж))
А у нас был офицер запаса. Отличный учитель и очень хороший человечек. Мы все его просто обожали, и дети и наши родители с учителями.
а у меня был молодой и красивый) )
ставил мне просто так пятерки, и все думали что я ним сплю :/
У меня была приятная девушка лет 30-35. Очень хороший преподаватель.
От мужиков физруков толку не вижу - они не знают как обращаться с детьми.