Прочие дела домашние

В вашем городе тоже необычайная жара?

Да, почти месяц, сильные порыва ветра, и жара 32,38, иногда 42. Иногда прорывается дождь, но чувства облегчения не приносит, влажность высокая до 95%. Но люди терпеливы, жизнь продолжается. Терпения и Вам Всем.
Привет из г. Луганска (Украина).
Наталья Бардокина
Лучший ответ
нет. У нас каждый день или дождь, или град, или гроза.
нет, у нас нет вообще жары.. даже немного прохладно.
Маша Дробкова
+35. Задолбало уже.
Марина *
у нас необычайный холод и дожди.
Уже давно жара, дождя давно не было.
Елена Бесова
Необычная холодрыга... (((
На солнце --+45,в тени--+36 сегодня
Поволжье.... днем в тени +32*С... жара.. . а ночью духота.... дождей нет... быстрее бы уже август с прохладой...
у нас сейчас +20. Благодать
оооо да жара ужасная-Караганда!
Diana Cfhgjgfc
сегодня ливень и 15 градусов, лепота
У нас 3 недели грозы и дождь!! ! г. Калининград!!!
Лю Лю
Оренбург. +37. Дышать просто не чем (( Ну у нас обычно жарища летом и холод собачий зимой, но сейчас это просто нечто! У нас арбузы обычно в начале августа спеют, а в этом году уже недели 2 как продают!
Дубак и дожди. Лето блин...
Т)
Танюшка))) )))
просто невыносимая. Мне уже пару дней прямо плохо как-то.. . В пять вечера седня было 36 градусов!! ! Два дня уже обильные тучи ненадолго находят с сильным ветром, а дождь где-то мимо гуляет))) . Альметьевск, Татарстан. 22.40 - 28 градусов.
+ 45 ужаааас... дома пипец невыносимо
После жары сегодня весь день идет легкий теплый дождь в Липецке.
Юлия Савченко
ВРостове до + 45 бывает. Живу в комнате с включенным кондиционером, на улицу выбираюсь только ранним утром.
Владивосток-норм) сейчас 5:34 утра-18.2 градуса))
Any Antipenko
Да, под 40 градусов!)
Даааааааа. Челябинск. В тени до 35 доходит!!
ну да. одесса как бэ.