Прочие дела домашние

Милые женщины, а вы смогли бы связать шерстяные носки, для своего мужа и детей???

ох... сколько я их перевязала... да 45 размера, да в ширину почти столько же.... но в молодости.. а сейчас лень... да и есть более интересные занятия... и зимы не такие лютые...
Elena Lieholm
Лучший ответ
а я вяжу носочки всей семье из года в год)) ) И не только носочки...
Конечно нет.
Ирина Герцог
Могу и вязала, сейчас меня тётя разбаловала, обвязывает все наши ноги))
Ольга Kleo
в чём проблема-то? вяжу на зиму всей семье
Елена Рачкова
да - но только из шерсти вот этой собаки
а как это ВЯЗАТЬ?))) ) пойду да у бабушек куплю
легко)))
Мая
Да и не только носки, даже свитер, шапку и шарф )))
Было время - вязала и для мужа и для детей. Но сейчас нет уже такой необходимости...
я вяжу всю жизнь одежду, а во носки не люблю.. . только если ребенку нужно свяжу.
Инна Васильева
Да, и регулярно это делаю для всей родни. Мне это дело нравится. Вяжу и с узорами, и с вышивкой, и со жгутами- косами всякими...
Ума Сатуева
могу, вязала крючком. мужу носки, а дочкам и племяннику туфельки-пинетки.
Без проблем. и не только носочки.
мне проще купить)))))
Bermet Jarkynova
Запросто. И носки, и свитера, и платья и кофты. Даже пальто смогу связать.
Если бы умела вязать носки - то связала бы. А так умею вязать только на двух спицах, а носки вяжутся на пяти.
Инна Васильева я носки и варежки вяжу на двух....
пока что на это у меня есть мама и свекровь - не умею и не буду
нет, я не умею
я умею и вяжу
Elena Elena
И не только носки)))
Казак Кызы
Легко, я прошлой зимой ударилась головой и навязала дочке варежек, шапочек, носков. Мне понравилось, но тянет на это дело лишь в холодно время года.
Смогла и могу и вяжу и не только носки ((
носки, варежки, шапки каждый год вяжу детям. Я и муж этого не носим
Нет, я это дело пока что не люблю. Может, когда стану бабушкой, от нечего делать вязать начну..
неа не умею)
я не милая женщина, но моя бы связала)
Легко!)
Anna Sosinovskaya