Прочие дела домашние

А Вы СЕБЯ любите.. Благодаря или Вопреки?)))

Я - капитан своей души! Я навсегда возложила на себя полную ответственность за всё, что я сделала прежде, кем являюсь сейчас и кем стану когда-либо. Отказалась от попыток искать оправдания за любые свои проблемы или недостатки. Прекратила жаловаться на те вещи в жизни, которые мне не по душе. Отказалась от привычки критиковать других людей за что угодно. Только я несу ответственность за всё. Если в жизни есть что-то такое, чем я недовольна, то изменить это- исключительно моя задача. Я отвечаю за все!
Надежда Жмыхова
Лучший ответ
Елена Осадче Готова подписатться под каждым Вашим словом Это девиз жизни ! Главное - принять саму себя. .не ругать и не обвинять . а стремиться быть лучше и мудрей
а просто так!
Стараюсь любить и почаще баловать ! )))
Просто так ! ))))
Не особо люблю
Я себя люблю благодаря ...Себе ...а выглядит это так, будто бы Вопреки...
благодаря, себе самой любимой, самой родной, самой желанной, кроме меня кто еще меня пожалеет, приголубит, ублажит (я не про онанизм) а вообще, я покушать люблю вот и балую себя.
Гляну утром в зеркало. Лучики в улыбке, в глазах ни слезинки! Всем на зло и вопреки! Полюби меня, такой какая Я есть!
Да просто люблю и все1
Лена Кубанова
"Я люблю СЕБЯ! "
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить??? ?
Aziza Bayakunova
Светлана Вебер замечательный стишок я полностью согласна с вашим мнением
я себя люблю!... и даже очень... да просто так!
я себе нравлюсь, но только иногда, может у маня занижена самооценка?
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех, замечательная фраза, вот только если все плюнут то это хреновастинько получится.
благодаря
Оля Малета