Прочие дела домашние

сегодня прочла в газете: знак скорпион, при его рождении, за год или после умирает кто то близкий, у вас такое было?

Айшат Докаева
ЗНАЕТЕ ЧТО ???Вот чтоб вы ровно сидели и не тряслись! Выкиньте из головы всю эту херню - ну извините -ГРУБО, нет слов других.... Я уже замучилась считать, кто умер, кто кому кем приходится.. . Я уже двести раз по этой раскладке УМЕРЛА с ними со всеми. . Далее - Я ВООБЩЕ-ТО ТУТ ЕСТЬ? или как ?
Елена Гагарина
Лучший ответ
Не сталкивалась с таким...
Вспомнила всех знакомых - не было ничего такого
Алиса Говтвян
Мадам, Вы при коммунистах выросли. Откуда тогда такие бредни?
У меня мама Скорпион. За несколько месяцев до её рождения погиб её отец.
Муж у меня скорпион. Не было такого.
Дарья Бусько
А я Телец у меня пробабушка умерла когда мне года не было. Правда ей под 90 было....
Ольга Новикова
чтобы скорпиону родиться - должен кто-то умереть
чтобы скорпиону умереть - должден кто-то родиться
...у нас тоже сходилось...
у нас сначала скорпион ушел, потом ребенок пришел.
Наталия
Зять и дочка -пара скорпионов. За несколшько месяцев до их рождения в семьях умерли все старики, больные и даже совсем молодые люди скоропостижно. Смерти продолжались и после их рождения. С обеих сторон родни почти не осталось. Да, этот знак забирает очень много энергии. Мне так объяснял один астролог.
Zaure Razbekova
да глупости все это
у нас нет скорпионов)) -сплошные воздушные знаки-поэтому не знаю))
Юля Осадчая
У меня дети оба весы, после рождения каждого была смерть, правда дальних родственников.... перед рождением племянника, он телец, умерла наша с сестрой бабушка... Вот Вам и скорпионы!
А скорпионов в нашей семье нет!
А вообще не вбивайте себе это в голову! Все мы смертны! И в природе должен быть какой то баланс по количеству рождённых и умерших... А то что зачастую, это наши родственники, так это скорее совпадение..
Было! Родился младший брат и через 2 года ( или полтора) убили дядю.
у меня и брат и сестра скорпион, не было и Слава Богу!

все это такой бреддддд!!!
Перед моим рождением ( я -скорпион) , умер дядя...
это не всегда так. Но вообще слышала как-то историю такую. В семье умер брат у мужчины, потом в их семье скорпион родился
Люба Сливчук
кто верит во всякую ерунду, к тому и беды липнут. у моего друга отец, мать, он сам скорпион, дочка, сын скорпионы. у всех разница в дне рождения 3 дня. жена его только августовская. младшему 17.ну старший лет семь назад умер. и то если бы мой друг своему отцу своими пьянками нервы не мотал, глядишь и ещё бы пожил. чего только люди не придумают.
Елена Зотова
Фигня это все!
я сама скорпион. этот бред тоже слышала, но ничего подобного не было. люди всегда рождаются и всегда умирают, особенно в больших семьях, и нечего привязывать это к несчастным скорпионам!
бред
Я и моя сестра скорпионы, и ничего подобного я не слышал
Ulb@l@ Bekmyrza