Прочие дела домашние

а вы когда готовите, фартук натягиваете на себя?

У меня где-то есть, но я не надеваю.
А вот мужу мой брат привез из Италии хулЮганский: на фартуке изображен Давид (статуя) в той части, что совпадает с надевающем сие творение, но ээээ.... достоинства ОООООчень сильно приувеличены))))))) ) Прикольно смотрится, но совершенно неприлично.))))))
Акерке Бейтбаева
Лучший ответ
Улжан Мухтарова и у меня такой есть - муж привез
Да чёт как-то без него обходимся)
Юлия Тихова
Всякий раз забываю о нём!
Ирина Хан
ну да, а то все футболки засрала уже .а фартук мне крыса погрвзла .так и хожу в драном .
Katya Senkevich
точно, это то что я всегда забываю купить.. .
готовлю без него, но он мне очень нужен))))) )
Куплю сегодня красивый! )
Если не забываю, то одеваю. Вообще вещь хорошая!)
честно???:) ) у меня его вообще нет...:)))
Анна Сычёва
Я фартук видела лет 25 назад у бабушки в деревне.
А у меня его нет :) Хотя иногда об этом жалею )
Анастасия $
Если приходится что-то жарить на сильном огне, то надеваю. Т. К. можно забрызгать одежду, потом фиг отстираешь. Хоть и в халате дома хожу, а все равно жалко.
Salta Serikova
Когда готовлю много (гости, праздники, зимние заготовки) , то одеваю. А каждый день нет.
Ольга Топорова
обязательно одеваю. как то уже в привычку вошло.
Ирина Павлова
у меня вообще его нет
У меня его нет ((( я полотенце на плече вешаю)
Ольга Вавилина
Не-а, потому что готовит сестра. Хаха. Или мамуль. Они фартук надевают. Короткий
нет. у меня его вообще в доме не найти)
Елена Бек
У меня нет и не было фартука никогда.
честно пыталась себя приучить его одевать, Не фига не получается)
Висел фартук на видном месте, запылился. Постирала, убрала в шкаф. Теперь в шкафу мешается.
ой у меня очень красивый фартук, но натягиваю его только тогда когда с мужчинкой своим удается остаться дома одним, естественно под фартуком коме рюшечных трусиков ничего нет, ну и.... сами понимаете как проходит готовка)))))) ) а так в обыденной жизни нет, хотя дочку приучаю на кухне возиться в фартуке...
Айгуль
Ну последние пару раз сливался с ним, когда мясо отбивал, а так нет))
Гульдана Бекмуханова А Вы в пакетик мяско убирайте, тогда и фартук не понадобиться)))
У меня его вообще нет, да и когда был просто пылился на крючке!! ! Хотя не спорю, шутка удобная!