Прочие дела домашние

Как вывести клопов с матраца?

При Брежневе жили с бабкой в бараке, с тех далёких времён я упёр со стройки матрац, на котором спали то ли узбеки, то ли китайцы и теперь лежу на нём, транслирую в нетрезвом виде. Сейчас стал замечать, что в матраце завелась колония клопов и не дают мне спокойно жить - постоянно чешусь, и супруга тоже недовольна, говорит, чтобы я его выкинул с балкона на голову прохожим. Но мне этот матрац дорог - как напоминание о СССР, о коммунистах, о партии, о Вожде.. . Я не могу так поступить, осквернить их светлую память. Посоветуйте, как вывести клопов и прочих насекомых оттуда без вреда моему матрацу.
Постановлением Верховного Совета РСФСР от 22 декабря 1990 года "О создании резервного фонда матрацов" регламентируется, что все матрацы тех времен должны быть утилизированы, в угоду соглашения между М. С. Горбачевым о ликвидации СССР. Вы же, Валерий, утащили матрац домой и с тех самых пор скрываете это, лежа на нём сутками, кроша на него остатки жирной пищи, испуская в него свой метеоризм и проливая спиртосодержащие жидкости в его лоно. Исходя из вышеописанного - были созданы идеальные условия для многотысячной колонии клопов, которые благополучно у вас и завелись в вашей подстилке под бренное тело. Так как контролировать поведение клопов вам не под силу, предлагаю самый действенный способ: получить в органах пенсионного фонда по месту своего жительства специальную накидку, выдаваемую пенсионерам в таких случаях и спать (лежать) в ней на этом матраце. Если же вы от алчности хотите получить 2 накидки, к примеру, чтобы перепродать их, то стоит также обратиться супруге в пенсионный фонд, но нужно предоставить справку из органов соцзащиты, что ранее такую накидку вы не брали, а также, что ваши родственники тоже не пользовались данной госуслугой.
Ирина Сергеевна
Лучший ответ
Они там не только в матрасе, в стойках кровати, и везде, где быстрый доступ к телу
Лет 20 назад вывели так--разобрал полностью кровать, снял матрац и все прочистил дихлофосом. Там у них же и личинки.
Все.
правда сейчас препараты слабоваты--гуманные
Елена Солнышко
Стряхнуть их. Во времена СССР китайцы на стройках не жили
Не ёрничайте и выбросьте клоповник.
Gulnar Bakimzhan
невыводятся, зато переходят на всё остальное и жрут вас потом!!
Nasiykat Myrzalieva
выкинуть
Юлия Саванина
ты чё,от такой компании решил избавится?! скучно же будет...
Алсу Котова
главное в голове помнить о СССР а не при наличии матраца. выбросьте
Санэпидемстанция поможет не расставаться с раритетом.
Алла Дешко
нужно заключить пакт о не нападении с клопами)))
Самое эффективное средство заключить с клопами перемиреие и периодически давать им себя жрать. Если они согласяться на это то рекомендую просто класть гостеи на этот матрас в тот момент когда они захотят жрать))) Но так как матрас проссан дальше некуда, предлагаю все таки проваести санобрабортку даннои вещи. Главное чтобы клопы не почувствавали угрозу своеи жизни ведт цель это устранить стоикии запах мочи,,