Прочие дела домашние
в вашей семье принято дарить на праздники и дни рождения подарки взрослым или только детям?
всем дарим подарки)
Всем принято дарить)))
Конечно, всем.
подарки дарятся всем и на все праздники, за исключением свекрови, которая дарит только внуку
И детям и взрослым, а как же иначе. Всем приятно получать подарки, не только детям)
Когда я была маленькая, у нас это было не принято. Время было тяжелое, подарки негде и не на что было купить. Если отец доставал по блату фломастеры или пластинку какую, то у меня был подарок на ДР, если нет, то и не ждала. Когда выросла и вышла замуж, стали дарить на все значимые праздники друг другу и родителям тоже. Сын уже с 1 класса начал сам покупать нам подарки на сэкномленные деньги. Родителям иногда вместо подарка даем деньги, и они нам тоже (хотя нам и не надо, но им так проще, чем искать подарок).
всем
Дарим всем.
Принято дарить всем в семье "родители-2 детей" + я дарю подарки любимому (и он мне) и потенциальной свекрови.
Мы только сыну на праздники подарки дарим. . А мне и мужу не приурочиваем покупку нужных вещей к праздникам. . Если кому что надо, - пошли и купили..
Каждый год догоовариваемся, что будем дарить только детям, но встретишь что-то хорошее - и пошло- поехало. И так каждый . В результате никто не остается без подарков - ни взрослые, ни дети.
В семье конечно, всем и всегда.