мой каждый день. мама далеко живет. раньше такого не было. разговаривает только когда меня нет рядом. идет за сигаретами и созваниваются, когда на работе. при мне не разговаривает. или на отвлеченные темы типа "как дела".а чаще просто типа "давай потом созвонимся"....
подбешивать начало это....
Прочие дела домашние
девушки! ваш муж часто со своей мамой общается??
Раза 2-3 в неделю (тоже далеко живёт) . В основном тоже не при мне общается - считаю это абсолютно нормальным, мне всё равно не интересно о чём они говорят. =))
чего не хватает ВАМ в этой ситуации? ЛюбВи, денег, внимания? мама не любовница
это - ЕГОсыновний долг
ВОТ ПОСМОТРЕЛА БЫ Я\ НА своего БРАТА, ЧТОБЫ ОН МАМЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОГОВОРИЛ С НЕЙ.. .
не ПРЕДСТАВЛЯЮ. . такогог
мама его родила и вырастила, если сын уважает и любит мать, заботится, это же так здорово!
своего вырастишь и поймёшь
тоже звони ей и интересуйся, как она и что думает, по разговору быстрее поймёшь, какие ей нужны травки может или лекарства, как сон у нее, как чувствует сябя, у мам же климакс уже через одну.. .
организм-то сыпется... мамы наши не вечные... И разговор с тем, кому она доверяет - ей лучшая поддержка.. .
мы тоже маму навещали почти ежедневно, продукты ей покупали, ей же поддержка и внимание необходимы... сердце её зачахнет без любви изаботы.. .
не надо себя сравнивать, у вас роли то разные совсем
мы и готовили ей часто, как стареть стала и мыли квартиру,
а как же?
это - ЕГОсыновний долг
не ПРЕДСТАВЛЯЮ. . такогог
своего вырастишь и поймёшь
а как же?
...намного реже, чем я. Мы всё-таки женщины, изредка да поболтаем. А муж вообще не выносит с мамашей общаться.
Меня бы напрягло, если бы в тайне от меня, и чаще, чем обычно. Начинают нехорошие мыслишки лезть в голову! Ну, или у мамы какие-то проблемы, которыми он не хочет Вас тревожить!
Мой муж осиротел в 14 лет (((
Цените то, что имеете...
С его мамой общаюсь я. Через день, иногда чаще. Мама мужу и не звонит. А если вдруг я заставлю его маме позвонить, чтобы она хотя бы голос сына услышала, то их разговор происходит так: Мам, привет! - Привет. А почему ты звонишь? Как у вас дела? Все хорошо? А где Танюшка? Ну-ка зови жену к телефону!
Чаще, чем мне бы хотелось. Но реже- чем хотелось бы ей.
только когда она приезжайет раз в месяц.
В этой ситуации хочется спросить. , а как часто вы со своей мамой общаетесь. И как часто вы бы хотели в будущем общаться со соими детьми?
мой пару раз в год
Каждый день и я тоже.
Мой с ней общаться не любит. Она как присядет на уши - фиг отвяжешься.
Он ей: " Ну, ладно. мам. пока... " А она всё что-то чешет и чешет.. .
Пока " мам пока" раз десять не скажет, мама трубку не полоржет.
Да, меня бы тоже напрягало.
Светлана Богданова
а посуму любовь и благодарность к матери должна напрягать???
Светлана Богданова
почему?
Не-а... мой вообще ей не звонит. Я звоню - мы с ней болтаем обо всем. У меня с ней прекрасные отношения.
ага. у меня такое было. правда оказывается что он созванивается как и созванивался раньше, просто раньше я не замечала, а потом вдруг стала их считать прямо эти звонки. и он стал звонить подальше от меня, чтоб не бесить) может все не так странно как кажется, свекровь не любите?
Мой муж звонит на день по 5 -6 раз, и раньше почти каждый день заезжал-или домой или на работу.... меня бесило страшно, все время-мама и мама, на выходные-к маме! со свекровью-плохие отношения были-может поэтому? Сейчас я понимаю-спустя 10 лет--что так нельзя! пусть звонит и ездит--это его мама!!!! Ну что он должен маму свою не любить? или мама должна жить так-как будто у нее сына нет или сыну нет до нее никокого дела? это все неправильно, девочки! ! нельзя быть такими эгоистками-потом все бумерангом вернется!!!!
Даша Шувалова
Ну, мой муж перегибал, конечно! и свекровь-сильно перегибала....звонила с другого конца города-чтоб приехал с собакой погулял, или банки в подвал вынес....а я одна с ребенком....моя мама в другом городе-а он, как и не женился---поностью остался маминым должником!
Каждый день!!!! Еще и в гости ходит!!!! Живут родители его через дом от нас!!!!
Я сего мамой общаюсь больше, чем он в тысячу раз!!! И по моему его это ещё больше чем ВАС начинает злить!!!! Удивляется и ворчит-И О ЧЁМ ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ БАЗАРИТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???! Так что я думаю лучше вам с ней пообщаться, а уж женщина сженщиной всегда найдёт о чём поговорить!!
Не часто и не долго, когда она сама звонит
Постоянно) раньше меня бесило, теперь даю право каждому на свою жизнь, это их отношения, меня мало касается