Прочие дела домашние

А может ли умный человек вечер в ответах проводить?)) ) А без ответов?))

Марина Зимина
Ну мы ж проводим, значит может! А иногда прогуливаем, значит и без ответов может!!!
Елена Витютина
Лучший ответ
От ума ума не ищут. . :))
А с кем поведешься, от того и наберешься...)))))))))))))))
Оксана Шишкова
Марина Зимина Приветик)))
умному некогда сидеть за ответами.
Людмила Жгун
Неее))) ) не-не, умный сюда не полезет)))))))
Луна .
Может быть и так, и так.
Даша Панкова
Так почти все совмещают приятное с полезным.
Иришка ты хочешь сказать, что мы тут все дураки сидим) ) А без ответов ни как, это и отдых и общение с друзьями)
Инна Кучеренко
Дело настроения.
Может. Это же так удобно - поболтать по приятельски, не выходя из дома!
Irina Kulenkovitš
вот сижу балдею, прямо, мой где то гуляет, сижу тут отрываюсь)))))
Юлия
это вопрос сложен))) я лично тут только умнеть и начал))))))))
Всё, пойду с умным видом пить водку :)) А то наедут щас...
Марина Зимина Приветик))
ой, ну давайте про синхрофазатрон поговорим)))
вообще умный человек тут сидеть не будет
знаешь, что я заметила? не посижу тут чуть захожу и офигеваю с тупых вопросов, ответов
мне кажется мы тут деградируем все (((
Люба Манцурова
Для меня это отдых))
запросто обхожусь без них. Я вумная?)))
Может, если сидит в декрете, дома все переделано и ужин готов и в квартире чистота, а никуда там в кино не слиняешь, потому что дите маленькое и муж в тапках)
Не знаю, но умные обычно делами занимаются, а тут одни домохозяйки и неудачники - мне так сказали.
когда делать нечего!