Прочие дела домашние
А может ли умный человек вечер в ответах проводить?)) ) А без ответов?))
Ну мы ж проводим, значит может! А иногда прогуливаем, значит и без ответов может!!!
От ума ума не ищут. . :))
А с кем поведешься, от того и наберешься...)))))))))))))))
Марина Зимина
Приветик)))
умному некогда сидеть за ответами.
Неее))) ) не-не, умный сюда не полезет)))))))
Может быть и так, и так.
Так почти все совмещают приятное с полезным.
Иришка ты хочешь сказать, что мы тут все дураки сидим) ) А без ответов ни как, это и отдых и общение с друзьями)
Дело настроения.
Может. Это же так удобно - поболтать по приятельски, не выходя из дома!
вот сижу балдею, прямо, мой где то гуляет, сижу тут отрываюсь)))))
это вопрос сложен))) я лично тут только умнеть и начал))))))))
Всё, пойду с умным видом пить водку :)) А то наедут щас...
Марина Зимина
Приветик))
ой, ну давайте про синхрофазатрон поговорим)))
вообще умный человек тут сидеть не будет
знаешь, что я заметила? не посижу тут чуть захожу и офигеваю с тупых вопросов, ответов
мне кажется мы тут деградируем все (((
Для меня это отдых))
запросто обхожусь без них. Я вумная?)))
Может, если сидит в декрете, дома все переделано и ужин готов и в квартире чистота, а никуда там в кино не слиняешь, потому что дите маленькое и муж в тапках)
Не знаю, но умные обычно делами занимаются, а тут одни домохозяйки и неудачники - мне так сказали.
когда делать нечего!