Прочие дела домашние
Что делать, если морение тараканов не помогает от них избавиться (без приколов)?
Гель дохлокс
Морите всем домом мы Глоболем выводили помогло
Гель от тараканов помагает будете избавлены от них лет на пять. У меня уже давно, давно их нет после геля. Продается в отделе химии.
странные у вас тараканы... во всем мире они исчезли после появления мобильных телефонов... а у вас живут.... странно!
У нас тоже были тараканы, ничего не помогало. Пропали только после ремонта. Так, захаживали иногда по одному, но, видимо, до ремонта им больше нравилось, и захаживать совсем перестали. Наверное, их в подвалах травили, они и переселились к нам, а потом обратно ушли. А вы попробуйте выстуживать дом, чтобы им холодно у вас было, может, уйдут!
Борную кислоту (порошок) смешиваете с куриным желтком, до бразования тестообразной массы. Смазывате руки подсолнечным маслом (с запахом) и катаете шарики, которые раскладываете в местах их скопления. В месяц один раз освежаете каплей подсолн. масла эти шарики. НО, не должно быть доступа к ним детей и животных (не кладите на видном месте). Лично пробовал, когда жил в общаге, успешно!
это соседи виноваты значит. лет 10 назад мои родители морили тараканов, отодвинули холодильник, а там квадрат на полу под холодильником с его площад, и таракан на таракане, их была тысяча или больше, дилофосом травили.... меня ночью тараканы кусали за ноги.. . умерла соседка, ее квартиру сразу внучка прихватизировала, потраила тараканье и все, забыли как они выглядят, а то раньше из-под плинтусов и розеток к нам приходили от бабушки-соседки
около 10 лет купили какойто шприц... по капли в каждый угол
тараканов у себя дома с тех пор не видел
название отравы не помню
Надо делать ремонт
Полная дезинфекция дома/подъезда, забить щели. машенькой, и чаще прибираться, с хлоркой.
Избавляться от них нужно всем домом. Дело в том, что они мигрируют как стадо безонов через нил. Вы их травите, они к соседям, потом обратно. Нужно договориться с соседями и травануть их в один день. Тогда они мигрируют на другой этаж. Они вернуться, но не скоро. Это Вы у них живёте а не они у Вас.
надо не только морить, но и следить, чтобы нигде еда не оставалась, крошки там всякие. . чтоб им нечего было найти пожрать. . они к каким-нибудь неопрятным соседям тогда свалят, где еды по углам полно ))) без приколов =)
Постараться ужиться с ними
пробовать всевозможные препарата типа чистый дом. дуст. машенька, очень помогает борная кислота! все засыпаешь и чтоб не было воды.