мне алкоголь и сигары не продадут нет 18
да и папа не курит.
Прочие дела домашние
что подарить папе на новый год если я не знаю что он любит, а денег 300 р.
Можно все- книгу, ручку, галстук (если носит) , визитницу и пр. Любой подарок от ребенка будет приятен! Но самое лучшее, что выяснилось по Вашему вопросу, что Вы любите своего папу, заранее беспокоитесь о подарке и хотите, чтобы он был ему рад. Вы -замечатльная девушка!! ! Вы - сама подарок!
Большую кружку с его именем, диск с его любимыми песнями, какой-нибудь хороший детектив (книгу) , красивый бокал (или пару) для пива
купи бутылку коньяка. вещь полезная... и не когда
не прогодаете.
Да как-бы ты и есть его пожизненный подарок тогда зачем тратить деньги просто поздравь
махровое большое мужское полотенце
Подари большую открытку !!!
Странно не знать что любит твой папа. Попробуй до нового года быть с ним ближе и больше проводить с ним времени. Сходите куда-нибудь, например, в кино или театр. Ну или на концерт какой-нибудь. Больше говорите, ты его спрашивай и запоминай и узнаешь что ему нравится. Ну либо спроси его напрямик если не хочишь париться с вышеописанным способом.
бритву и пену для бритья, тапочки или паркер)
290 рублей в праздничном новогоднем конверте.
Бритва и пена для бритья банальный подарок. Обрати внимание на черты характера и вкусы твоего отца и посмотри в какой мелочи он нуждается. Обклей эту мелочь по стилю папы и вручай. Если твой папа бизнесмен и у него нет папки для документов купи акриловые краски, нарисуй верхнюю часть костюма и напиши: " В бизнесе требуется аккуратность... "акриловыми красками на лицевой части папки, а на тыльной мешок на котором знак $.
сделай поделку своими руками, и папе будет приятно, и деньги не потратишь!