Прочие дела домашние

Девушки, вы без макияжа не выходите из дому?

Fi
Firuza
Выхожу, Все мило улыбаются, значит нормально выгляжу.
Polina Akhtsiger
Лучший ответ
совсем без него никогда. хоть что-то, но нарисую на лице)
обычно это губы.
Ещё как выхожу.... постоянный макияж-старит кожу.... зачем же так над своим лицом издеваться!?
Татьяна ********
В кромешной тьме
Marina Kiefel
Запросто выхожу. Вообще краситься не люблю и не упомню, когда последний раз это делала.
Мария Зобова
бывает летом на даче.. но крем для лица и рук и помада всегда под рукой...
Владочка :*
Макияж.. . А это что? А это зачем?
И.в. Катасонова
Конечно, выхожу! Крашусь только на важные встречи, или когда иду на торжество. А в магазин, или с ребёнком погулять - зачем?? ? Я не хочу стареть раньше срока.
Elena Zvereva
выхожу, иногда на работу, но на работе навожу
А -ЧЁ?
Ни-ЧЁ!!!
Нам красивым бабам!!!)) )
Выхожу!! ! в ОГОРОД!!!
я постоянно БЕЗ макияжа хожу
Aiturgan Karataeva
без туши, теней, румян, подводки и пр. выйти могу. а вот без дневного крема, защитной базы под макияж и тона ( а на зиму он мне обязателен, кожа сухая и чувствительная) , а так же бальзама для губ или летом помады с SPF - нет. и это вовсе не причуды, а элементарная защита кожи и забота о себе)
Пи. Си. а те кто написали, что их косметика старит и портит.. . это ж какой жуткой косметикой пользоваться наверно надо?...
Не крашу только если до соседнего магазина иду, тогда я даже в очках могу сползать, а обычно ношу линзы на улице.
Выхожу из дому практически всегда без макияжа.
Макияж - это правило хорошего тона:)
Ооо, я уже и забыла, что такое макияж! Я вся в татуаже с 2008 года.. . И ресницы нарощенные)))) ) Утром днем ночью ...зимой и летом - одним цветом))))
Цдт 191
только утром после похмелья...
летом в очках. .
и на пляже
Да, бывает, утром в сад ребенка отвезти.
Выхожу, в ближайший магазин или мусор вынести. А так тон - обязательно. Остальное - по мере возможности.
только ночью в паранже....
выхожу. за сыном в сад. мусор вынести. к соседям за солью.
На Западе ВСЕ женщины практически без макияжа ходят по улицам. Лёгкий макияж и них только на вечеринку.
бывает)