Прочие дела домашние

как...! какая погода в Вашем городе? В Твери кошмар... город парализован...

!L
! Little... Miracle))) !
Вчера на дорогу потратила 2,5 часа в один конец, хотя обычно уходит 30 мин. Поехала на общественном транспорте. чтобы не стоять в пробке. Не я одна такая умная. В маршрутку набилось столько народу, что удивительно, как она вообще доехала. Стоять 2,5 часа в маршрутке то еще удовольствие.
Алевтина Ярославцева
Лучший ответ
Питер тоже почти встал
+17 за окном, осень не уходит и солнышко, снегом и не пахнет)))
В Москве аналогично, все снегом засыпало, а сегодня еще и ледяной дождь...
N A
! Little... Miracle))) ! и нас такой посетил...
Я утром по колено в сугроб провалилось. Тропинок нет. Транспорт еле тянется. Ещё и холодает. Барнаул.
Xena Ver
У нас +7, был маленький дождик. Воронеж.
Саарбрюккен: солнце, серо-голубое небо. +11.
Прикиньте, что в Москве?
Аня Щербакова
Минус 23. Екатеринбург. Слава Богу, дома тепло.
* ***светлана*** *
Зеленогорск. Метёт. Ветер.
Мария Green
нас недели три засыпало снегом, два дня вроде затишье было, сегодня опять снежит
Элечк@ Жет
Ставропольский край г. Георгиевск сейчас на термометре на солнце +18
Л*
Люссия ***
Украина-Донецк-+15
зима есть зима.. что так все ошарашились? как будто травку зелёную ждали
Лилия Бадей
! Little... Miracle))) ! зима решила оптом снег выдать)))
у нас город весь стоит, никуда не уехать...
В Москве опа.... коляску на себе несла...
Травка еще зелёная) Солнышко светит) ) +18
А скоро НГ, снежка бы уже!
Самара, чуть снегом присыпало, но завтра на неделю дожди обещают, вот ждемс...
Юлия Вохмина
+8. сухо, дождя нет, ветра нет. вильнюс.
Магнитогорск. Солнышко светит, -10. Снежок лежит см 5. Красота!
так ведь зима. зимой вроде как снегу положено быть..
в Украини как ранняя весна!!!
В Москве ещё хуже