Прочие дела домашние
А что есть такие люди, которые до сих пор пользуются ковриками для мышки???
И у меня мышка по столу бегает... всё равно с коврика всё время убегала...:)
Сама постановка вопроса - уже говорит многое об авторе.
Я им никогда не пользовалась, мне подарили были при покупке компа еще давно, но я и не знаю куда он и делся)))))
я пальцем по нетбуку вожу, ненавижу. )
Евгения Гомбожапова
ну приходилось пару раз брать ноуты и нетбуки друзьям - сразу покупали мышь, т.к для меня просто нереально без нее
У нас как раз стол блестящий. А у меня ломберный, на нем без коврика неудобно. (2 компа)
Ну, с беспроводной на огромном диване что-то под мышку все же нужно. Но обычно это "Вокруг света" или "Менс Хелс"))))) У нас три ноута и стационарный комп подключен к телику. Вот к нему нужна мыша)
Да, они в танки рубятся
Есть специальные игровые коврики, на них играть удобнее, точность выше. Я вот в игры играю вссякие, где точность важна ) Да и руке удобнее, подушечка поддерживает.
есть. я.
а чего случилось?)
Странно, что вы не спросили про мышь с шариком.. . )))
да и то правда . куда только смотрят партия и правительство )))))
Это ерунда, вот мои дети нарыли где-то магнитофон с кассетами и слушают, и видик с видеокассетами и смотрят !!!
А я вот прям сейчас и сама валяюсь на ентом коврике по которому мышь гоняю. Что это?
а разве нет таких людей? на стационарном у нас коврик есть, с ним удобнее
Пользуюсь. Мне так удобней. А разве это - криминал???
Коврик из газеты сложенной пополам, или обычный белый лист для печати, моей 9-летней мышке за 30 рублей очень нравится! Она ни когда не ворчит, ни скандалит....
У меня и мышки то нет.... А вы про коврик))))
есть, я
а шо такое? это не модно или что?)
я пользуюсь, стол прозрачный стекляный. бумажка как то некрасиво.
Есть люди которые мышками не пользуются. Кому как удобно.
и я пользуюсь, хотя мыша лазерная, ну неудобно мне на столе - скользит, чтоли, и грязь набивается на донышко.... а на коврике как-то лучше )))))))
Евгения Гомбожапова
А что вне коврика - грязища непролазная, что вы ее с ковра не спускаете?)))))
Аха, прикинь. Каменный век, не поверишь. А исче у меня обычная клава, не оптическая. Ретро стайл, короче.
мы пользуемся :)
а у меня вместо коврика журнал лежит)
да мы еще здесь
села недавно за стационарный комп, клавиатура в нём как и полагается спрятана под столешницу, а я вместо того чтоб взять мышку, начала водить пальцем по столу, как при работе с ноутбуком, а вы спрашиваете о коврике. Я уже и от мышки отвыкла
не знаю)
я и мышкой не пользуюсь..
У меня есть коврик и для кошки, и для собаки, и для мышки.
Ковриком для мышки ползуется поколение 20 века