для мужа носки.. а для Вас Трусы. .
Вот меня такой подарок обидел.. к чему эти трусы.. да еще и на 2 размера больше.. Вроде и отношения хорошие. .
а это прям зацепило.. уж лучше ничего.. чем это
Как вы думаете.. к чему?
Прочие дела домашние
как бы вы отреагировали.. на такой подарок от свекрови на День Св. Николая?:)
Ой, да забейте вы. Человек сглупил, не подумал. А вы мудрее будьте!
Трагедии не вижу абсолютно, могла вообще ничего не подарить, подарила, что смогла и все)) )
Зачем на ровном месте сразу искать подвох и повод для ненависти)) )
Не нравятся трусы, то выбрось...
Аха, стринги ей подарите красинькие кружевные с мехом спереди и вибратор впридачу.)) )
Это как минимум не этично. Но свекровь, по ходу без комплексов, обычная деревенская баба.) ) Лучше уж наоборот подарила бы (вам носки, а мужу труселя) - получше бы выглядело слегонца)))
В этот день вообще-то только ДЕТЯМ подарки полагаются и их приносит Св. Николай)
Ну дура, что ж делать?)) ) Понять, простить и отпустить)
Я тоже подарила бы ей трусы на 2 размера меньше. Если умная - поймет, а глупая - впросит. Там и выясните отношения. Или и так все понятно будет.
мне было бы все равно. подарила на что хватило фантазии, попыталась сделать приятное и ладно. мне люди не за подарки дороги
День св. Николая мы не отмечаем, я даже не знаю когда он, но мне свекровь часто дарит панталоны на 2-3 размера больше.... мило улыбаюсь и говорю спасибо... .
некоторым даже здрасте не говорят.. . так что я ценю внимание)))
я бы поблагодарила и не парилась, людям свойственно ошибаться, и нечего во всех видеть прям врагов человечества.
Главный подарок, она вам уже подарила... остальное за вами....
Мне постоянно различные родственники дарят разные ночнушки, пижамы, свекровь тоже иногда белье дарит. Не вижу в этом ничего особенного. Если нравится - ношу, если не нравится или не подходит размер - лежит себе в шкафу и каши не просит.
Никаких намеков или трусов в подарок я бы свекрови делать не стала, говорю спасибо большое, и все. Дареным трусам.. .
Она вас любит и считает близким человеком, раз сделала такой подарок. Относитесь к этому соответствующе.
Да забейте. люди старшего поколения они такие, она я думаю не хотела вас обидеть, заботиться чтоб ваша попа в тепле была. Мне вот мама обычно такие трусы дарит.: -)
Наталья Сагайдулина
там стринги..попу точно не согреют)
Дело не в подарке, а во внимании))) Народная мудрость гласит... Ну и вы ..,что-нибудь этакое подарите))), Вы же внимательная невестка)))
ужас! мне например трусы в подарок ни от кого не нужны! мне на др бабушка и тетя мужа подарили ночной костюм: топ и шортики.. . не знала как реагировать... бред какой то.
Зачем вообще на такой праздник что либо дарить. Мне свекровь всегда денег дает на праздники, только потом всегда спрашивает. что купила. А ваша видна с юмором или с прибабахом.
Ну и что? Подарила и подарила. Подумаешь. А вы хотели себе носки, а мужу трусы? Не надо ей делать ничего назло. Подарите ей хороший подарок и не вредничайте. Зачем портить отношения? А не задумывались, что и вы кому-нибудь дарили бесполезные подарки?
Наталья Сагайдулина
а Вы бы подарили трусы своей невестке?
или свекрови?
что..покупали бы и не задумывались?
как то даже не прилично дарить...можно было бы сразу упаковку презерватитов.. -почти одно и тоже
или свекрови?
что..покупали бы и не задумывались?
Не ищите тайный смысл этих подарков ))) Подарила потому что считает это практичным - типа пригодится )) А что размер огромный, так ей минус, как женщине, не умеет размер различать )) Подарите ей тоже трусы. Может это как раз то, чего ей не хватает))
Будьте проще, не парьтесь! На что хватило у женщины понимания, то и подарила.. . главное внимание. Отрежьте у "подарка самое интимное место" и пыль вытирайте...